Перейти к содержанию

Подушки кузова из полиуретана.


БИБИЯН

Рекомендуемые сообщения

Дружище.у меня тоже красные,я и сам не понял почему!?(они же на раме!) рвануло 2 задних торм.шланга!? с периодичностью в 1 км,я только попробовал -поставил лифтовые1.5см, из красного полиуретана,от кукурузы, разницы от оригинала не почуял! снял .поставил родные-думаю то.что ты заморочился это хорошо,но лучше предупрежу заранее,чтоб потом не выли-делай как орижинал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Спасибо за предупреждение! Увеличенные будем лить только по спец заказу! 

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е итого: 1 комплект = (800+300) х кол-во подушек в авто, а именно 10 штук = 11 000 рублей 

Плюс к этому 10 болтов по 300 рублей = 3 000, => 11 000 + 3 000 = 14 000.

Не для всех я думаю такой вариант покажется бюджетным в нашем сегодняшнем положении. Хотя не могу говорить за всех.

Вот если бы это вышло в район, скажем 5 - 6т.р. люди бы толпой потянулись. Это моё мнение

Хотя тоже задумываюсь об этом

Игорян, ща глянул орижинал тянет под 30 только резинки! цуко савсем озверели,за 5 наверно только из гандонов прокладки сделать получится, а здесь по феншую тот же арижинал -даже лучше всё таки из полиуретана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@somig, У тебя персональная скидка  на подушки, ... за помощь в изготовлении разверток под задние стойки  ;)

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да прекрати, Ян, я как все, выделять не нужно. Давай лучшее народ набирать. чтоб ценник падал

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда желающие могут записываться... буду вносить в первый пост...

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорюх у тебя там скидки? самая дорогая А163 317 04 12 -2470р остальные верхнии по 2073 р(то ,что пишут по полтора рубля гон-ждать их будеш с гермашки год!(я так же ждал,а потом когда приедут слежавшиеся х.з кокго года выпуска-хер сдаш их обратно) те, что нижние 0512-по 1062 итог: 30-31рубль

без болтов! ты просто пойми,друже сделать можно дешевле самому там из резины или найти от уаза или пр.только одно но.о чём Ян в начале темы написал

пожалуй самое важное ЖЁСТКОСТЬ! ты уверен ,что возьмёш заменители нужной жёсткости? а кузов трещать начнёт(не дай бог) но всё же машинам 15 лет! ты и не поймёш ,что случилось-это как пальцами щёлкнуть-пойми правильно меня,если Ян делает значит продумал ,я не уговариваю просто констатирую факт! многие думают -а накуй их менять так пойдут-а все в курсе что срок годности орижинала 70-90ткм,в зависимости от эксплуатации? а полиуретана?

тото,когда их поменяеш -ты сам акуееш от эфекта и руль будеш крутить мизинцем разгрузиш рейку и не только! вобщем сам сматри друже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, мне уже постепено становится пох на дикорастущие цены в России - начинаю привыкать.
Поэтому, извини, дружище, даже не дрогнула ни одна булка))))))
Сколько там и что стОит - до ......одного места. А с нашим клубом выход всегда найдём)))))

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пилят а я тут сижу калькулирую ,для тебя :D а ты воно как завернул злыдеень! экономия хороша когда в тему!это я иду не той дорогой и ни куа не сэкономил по факту!

ПыСы Ян сорри за флуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,)))))))))))))))))))))))))))))))))))) 

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один момент.. Сегодня заказал у них комплект полиуретановых втулок переднего стабилизатора. и.... ВНИМАНИЕ!!!! Они мне делают втулки под мой стабилизатор! С уменьшенным диаметром отверстий! (под "износ" стабилизатора) Замеры износа я делал сам...

и сколько стоит комплект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СУПЕРГЕН, 1000 рублей 

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БИБИЯН, Отличная цена!

Старый Mercedes - это ценность духовная, а не материальная.

eX-Ford Mondeo, eX-Toyota Camry, eX-Lexus RX 300, eX-Mercedes-Benz W163, eX-Mercedes-Benz W203, eX-Mercedes-Benz W220, eX-Mercedes-Benz W140, eX-Jeep Grand Cherokee ZJ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю'я в теме,6 комплектов!Ян,зафиксируй,пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Paul Jan, Внес в первое сообщение!

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


СУПЕРГЕН, 1000 рублей 
Ян, а можно мне комплект втулок стаба "замутить", с диам на 2 мм меньше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СУПЕРГЕН,  Можно. Я просто пока финансово не могу разорваться на все  проекты. В приоритете сейчас  оборудование и материалы мастерской по реставрации подвесок. А за заказы мне нужно заплатить авансом, чтобы люди сделали формы и закупили необходимый материал. Если клубни согласятся на предоплату...  и подождать примерно месяц.......я все закажу

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dagoo, Можно попробовать, но опыта в этом вопросе у меня нет вообще..... 

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один комплект подушек закажу!

Цена я так понимаю еще не определена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В цифрах напиши,Ян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, а может стоит скинуться не на подушки, а на форму. Потом кто скидывался получит скидку. Так можно будет определить цену изделия, исключив цену за форму.

А вообще интересная тема! У меня подушки выглядят не очень.

Старый Мерседес, это духовная ценность, а не материальная!

Мой автомобиль http://ml-club.ru/forum/topic/41866-vot-i-peresel-s-w202-na-w163/?hl=w202

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dagoo, Можно попробовать, но опыта в этом вопросе у меня нет вообще..... 

 

было бы интерестно так как подушки мотора из строя выходят чаще по сравнению с кузовными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня взади когда втулки только поменял и машину качал скрип был,заехал обратно в сервис где менял,слесарь че то подшаманил маслица брызнул подправил че то и усе,скрипа как не бывало,по времени 5 минут,дольше на подъёмнике поднимали:)

..втулки полиуретан

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования