Перейти к содержанию

Сервис Нижний Новгород


alex00

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подскажите, люди добрые, где в нижнем найти хорошего электрика с диагностикой стар?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Стар скорее всего не найдешь! Есть нормальная диагностика в Грандавто и в АСТ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Стар скорее всего не найдешь! Есть нормальная диагностика в Грандавто и в АСТ! 

спасибо! но все таки хочу по пробовать найти именно стар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни три недели назад я у вас в городе приобретал машинку. СТАРа в Нижнем видимо нету. Мне пришлось ехать со своей на поезде

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скромно - наши клубни из НН, Выксы, Арзамаса приезжали ко мне на стар))))

стар то точно есть в ПЛАЗЕ, а вот есть ли там диагност не уверен))))

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу кроме Плазы на диагностику ни куда не ездил! Нужно попробовать заехать, сравнить и сделать так сказать выводы!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скромно - наши клубни из НН, Выксы, Арзамаса приезжали ко мне на стар))))

стар то точно есть в ПЛАЗЕ, а вот есть ли там диагност не уверен))))

Марк, ты прав! В Плазе есть Стар! Но какой там диагност-это вопрос! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то отдавать 5.5 рублей в плазе за ответ вроде : "...поменять пол машины..." не очень устраивает....

а в мега сервисе случайно нету( тот что на тимирязева за газпромом)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, ребят, скиньтесь на всю толпу Нижегородских МыЛоводов купите СТАР и по очереди пользуйте.
Ну, либо у кого-то он будет находиться, а другие приезжать на диагностику. И я это серьёзно.
Так дешевле обойдётся, чем платить деньги официалам Можно даже и с рук. т.е. б/у. взять))))
Вот ближе к осени я к Вам собираюсь приехать в гости к родственникам, а заодно и машинку диагностну вашим сканером)))))))

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, ребят, скиньтесь на всю толпу Нижегородских МыЛоводов купите СТАР и по очереди пользуйте.

Ну, либо у кого-то он будет находиться, а другие приезжать на диагностику. И я это серьёзно.

Так дешевле обойдётся, чем платить деньги официалам Можно даже и с рук. т.е. б/у. взять))))

Вот ближе к осени я к Вам собираюсь приехать в гости к родственникам, а заодно и машинку диагностну вашим сканером)))))))

 

уже посещают мысли прикупить сей аппарат.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то отдавать 5.5 рублей в плазе за ответ вроде : "...поменять пол машины..." не очень устраивает....

а в мега сервисе случайно нету( тот что на тимирязева за газпромом)? 

Да ты что! Это "мегасервис" на Тимирязева-отстой! Они мне рычаги на подвеске не моги поставить нормально. Болты в разные стороны поставили, да и не закрутили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

что то отдавать 5.5 рублей в плазе за ответ вроде : "...поменять пол машины..." не очень устраивает....

а в мега сервисе случайно нету( тот что на тимирязева за газпромом)? 

Да ты что! Это "мегасервис" на Тимирязева-отстой! Они мне рычаги на подвеске не моги поставить нормально. Болты в разные стороны поставили, да и не закрутили!

 

понял, спасибо! туда ни ногой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега с Лукоянова недавно ездил помоему в гранд, масло в коробке менял и диагностику старом делал, по расказам диагност толковый и не пытался развести. У него был печальный лпыт общения с плазой. Развели на датчик дмрв.

M101PC152.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в Грандавто хорошая диагностика! На распечатке в заголовке  написано "Диагностический ассистент". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуем туда обратиться.надеюсь разберутся....Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мониторинг сегодняшних сервисов в НН дал следующие результаты: Мегасервис есть на Пушкина и на Тимирязева! Дабы не "поливать" грязью другой автосервис, поясню, что есть негативное отношение к сервису на Пушкина. Опять же, только мое, личное мнение! Про второй сервис не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сгоняешь в Гранд, отпишись пожалуйста, уж больно любопытно как там обслуживают и делают ремонт (стоит ли платить официалам!?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тезка, я был у них! Отношение хорошее, цены тоже не высокие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо заеду к ним тож когда нибудь, однозначно!

Отпишусь по прибытии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, был в АТС на Кузбасе! Цены однозначно приемлемые. По сервису не Плаза, но и цены не от официалов. Диагност вроде нормальный но какой то занятый был, поэтому диагностику не полностью сделали, сказал что нет времени! Мда, но мою основную проблему устранили! Поеду к ним свечи менять, спрошу по проблемным местам авто, вот если в этот раз скажут ответ, однозначно к ним буду на ремонт ездить!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, был в Гранде на Кузбасе! Цены однозначно приемлемые. По сервису не Плаза, но и цены не от официалов. Диагност вроде нормальный но какой то занятый был, поэтому диагностику не полностью сделали, сказал что нет времени! Мда, но мою основную проблему устранили! Поеду к ним свечи менять, спрошу по проблемным местам авто, вот если в этот раз скажут ответ, однозначно к ним буду на ремонт ездить!  

Добрый день !

Ничего себе. Я в Гранд на Родионова езжу, правда не на Стар. И не знал что еще на Кузбасе они есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Кузбассе АСТ-сервис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра снова поеду в АСТ, менять свечи, если все гуд. Отпишусь по диагностике и по ремонту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sw136, как диагностика прошла? Стар есть?

 

В Нижнем где лучше машину (рест w163 3,2) перед покупкой проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю про стар, не спрашивал в АСТ, так как торопился сам, свечи поменяли быстро. Диагностику повторно делать не стал. Сам и так знаю, что сигналку надо разобрать(сирену), после батареии заменить и всё (почти), либо проще новую купить и поставить, на несколько лет использования вперед хватит.

По диагностике можно к ним заехать АСТ, по ценам правда не сравнивал с Грандом на Родионова. Как нибудь загляну к ним. Кстати при замене свечей накала сначала озвучили в АСТ сумму в 400 р. за штуку, когда пошёл оплачивать то 450 оказалось (возможно за два дня решили цены поднять), либо такая политика, говорят одно а потом оказывается немного другое. Вообще если быть уверенным при покупке будущего авто на все сто процентов, то лучше официалов все равно нет, так как там все таки они более профильный сервис и дают гарантию за свои слова и действия практически (но не всегда), да и скинуть можно хорошо на авто так как они полностью скажут что нужно менять, а не так ну вроде бы да судя по ране приезжавшим клиентам, у них есть достоверные сведения на износ деталей и узлов авто. Но это на свой кошелёк надо смотреть, либо сэкономить на диагностике сейчас и потом платить за запчасти, либо потратиться и купить авто но уже зная что нужно заменить и что скоро сломается.

Я когда пытался по весне продать свой авто, некоторые покупатели хотели проверить у официалов мой авто. Но когда им они озвучили цену, покупатели говорили дорого (как тогда они собирались содержать w164, мне не понятно, возможно заливать в него соляру с придорожных заправок паленых, обслуживать в гаражах у знакомых дядей, самому мыть тряпкой-полировать авто и не ставить на учёт, чтобы потом не платить налоги, не знаю точно но предполагаю!??? Совет один, хорошая диагностика поможет выбрать авто с предполагаемой историей и будущими вложениями.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования