Перейти к содержанию

Замена масла в раздатке?


danilamaster

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как заменить, какое и сколько масла в раздатке? (МL 320 2001г.)Желательно поподробнее и с картинками 1.gif Всем спасибо кто ответит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В задней части раздатки две пробки под квадрат 38(из обычного среднего набора головок)

Соотвественно с нижней сливаешь потом в верхнюю заливаешь по срез резьбы

Масло А001989210310(литровая канистра)-надо 2 литра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж писал, какое масло, сколько и куда. Совсем ленивые стали-поиск рулит! а то чуть что, так новую тему создавать. Такими темпами весь форум загадим лишним текстом, самим потом будет не разобраться и искать сложнее! И давайте посмотрим каждый свои темы и подпишемся на удаление в конце той что можно удалить!(Темыч смогёшь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! побольше бы таких видео 1.gif а на счет старой темы, так я поиском не умею пользоваться, я ламер 2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже встал вопрос с заменой масла в коробке. Теоретически - сама хочу, практически - первый раз, что где откручивать и куда, а главное как лить - совершенно не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,посмотри ролик.Ссылка вверху.Сам глянул для общего развития. icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olga55

на ролике показана замена масла в раздатке!!! ты в своей машинке, в чем собираешься менять??? в раздатке или в АКПП ???

ты работаешь механиком в сервисе или же сервис принадлежит тебе, а ты от нечего делать самостоятельно меняешь иногда масла???? так, что не терять квалификацию .... icon_surprised.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования