Перейти к содержанию

ML320 1999 - шелест в трансмиссии...


Александр СПб

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

практически с момента троганья с места откуда-то снизу идет четкий постоянный шелестящий звук, очень похоже на звук трения колодок о диск когда вращаешь вывешенное колесо, только сильнее. С набором скорости нарастает, слышен где-то до 50 км/ч. Для начала покрутил и поснимал колеса, погонял колодки - суппорта не клинят, звук 100% не от тормозов.

Особенно хорошо слышен при проезде вдоль стены, этакое металлическое шуршание.

Пробег 95000 честный; все масла (АКП, раздатка, редукторы) поменяны мною лично 5000 назад, все вытекшее имело вид пристойный.

Может раздатка так шуршать?

Заранее благодарю за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр СПб писал(а):

Может раздатка так шуршать?

Заранее благодарю за ответы.

может, но как правило раздатка дает о себе знать при повроте руля и движении...а при ровном положении руля, раздадка молчит.

а вот подвесной именно так себя ведет !!! проверяется элементарно!!! подъемник нужен !

у меня на прошлой неделе умер подвесной 2.gif а до этого было именно так как ты описал!

покупать оригинал за 6000 меня жаба задушила, купил Meyle, знаю, что они не супер-пупер, но....крисис, мать его....2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня meyle два месяца отходил два раза ставил. Потом пришлось оригинал покупать

А раздатка проявляет себя у авто до 99 года это конструкторский просчет, момент распределен 5050 с 10.99 изменили на 4852 и вибрация+шум пропала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Danil писал(а):

У меня meyle два месяца отходил два раза ставил. Потом пришлось оригинал покупать

А раздатка проявляет себя у авто до 99 года это конструкторский просчет, момент распределен 5050 с 10.99 изменили на 4852 и вибрация+шум пропала

я всегда думал, что у нас раздается 40/60... век живи, век.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин у меня тоже есть какой то шелест 2.gif, но пока не разбирался откуда. Думаю надо на диагностику сгонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zic писал(а):

Блин у меня тоже есть какой то шелест 2.gif, но пока не разбирался откуда. Думаю надо на диагностику сгонять.

:laugh: :laugh: :laugh: у моей мамы есть "справочник практического врача" так вот не поверите, у нее есть ВСЕ болезни, описанные в этом справочнике !!!:laugh: :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

Zic писал(а):
Блин у меня тоже есть какой то шелест 2.gif, но пока не разбирался откуда. Думаю надо на диагностику сгонять.

:laugh: :laugh: :laugh: у моей мамы есть "справочник практического врача" так вот не поверите, у нее есть ВСЕ болезни, описанные в этом справочнике !!!:laugh: :laugh:

Тёма! Этапять! :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Meyle по отзывам на форумах от двух недель до года.

Тут еще кто-то Febi ставил - третий вариант из трех возможных по Экзисту. Интересно, как оно - тоже одноразово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

Zic писал(а):
Блин у меня тоже есть какой то шелест 2.gif, но пока не разбирался откуда. Думаю надо на диагностику сгонять.

:laugh: :laugh: :laugh: у моей мамы есть "справочник практического врача" так вот не поверите, у нее есть ВСЕ болезни, описанные в этом справочнике !!!:laugh: :laugh:

Я как то пытался Фрейда почитать,так вот........все из психических расстройтв про которые читал---все нашол у себя.Поэтому закинул эту книжонку подальше и сейчас даже не помню где она валяется!!!:unsure:

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murzik писал(а):

Я как то пытался Фрейда почитать,так вот........все из психических расстройтв про которые читал---все нашол у себя.Поэтому закинул эту книжонку подальше ......

:laugh: :laugh: Олег, этот ты зря погорячился 3.gif:laugh: :laugh: за здоровьем надо следить :unsure::laugh: :laugh: :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования