Перейти к содержанию

Автомобильный сигнал


Fire-tuning

Рекомендуемые сообщения

@Knyazev, спасибо. Я купил на разборке 2 ориг от сигналки. Плоские ., Пока работают)))))

ну и пральна. Эти хеллы тогда стоили 2 тыщи или больше, а сейчас...

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал здесь:

http://elina.ru/catalog/vip-signaly-kryakalki.html

Это разъяснение юриста:

http://www.elina.ru/stat/22-installvip.html

А  вот так гудит:

horner.wav

post-14514-0-21243500-1423820934_thumb.p

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти хеллы тогда стоили 2 тыщи или больше, а сейчас.

А сейчас тоже две. http://www.ulmart.ru/goods/616586
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, я на Фучика брал. Там все цены для "реальных" пацанов, т.е. Рпза в два больше чем в юлмарте :) но мож и не подорожали, хотя врятли.

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dim651Knyazev, надюха

в посте № 150 на странице 8, данной темы есть весь расклад по данным сигналам с номерами и т.д.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@denixxx55,и чем кончилось то...

4JGAB57EX4A508808Ex-4JGAB54E72A345973,Ex-WDB2100531A087382,Ex-WDB2010241F637914,Ex-WDB2010241F637914,Ex-WDB2100551A259388,Ex-WDB2020221F091322,Ex-WDB2010241F863478,
Ex-WDB1240231B066163,Ex-WDB1240281B890883

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@denixxx55,и чем кончилось то...

Когда начинал заниматься, время было. В голове не оставил тему, но не получается по времени. Так что , для меня, пока никак не кончилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, а уменя стоит vip-сигнал оказывавается. Пропаивал ААМ и при установке нашёл.... Вот так бывает.

Ато крякаю крякаю, а это vip сигналю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такие:

IMGP7112.jpg

Плюсы:

1. Ставятся один-в-один, открутил старые, прикрутил эти, с контактами мудрить не надо

2. Заявлены, как "влагозащитые" что ли. Ставил летом, пока живы. Предыдущие аля жигулевские прожили неделю.

3. Громкие. Пугать непуганых идиотов, само-то.

Минусы:

1. Отдал за них на рынке около 2000р. Рынок место недешовое, наверняка можно найти подешевле, но, тем не менее.

А релешку менять надо эту или отложить просто как запасную
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

релешку менять надо эту или отложить просто как запасную

Менять не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

релешку менять надо эту или отложить просто как запасную

Менять не надо.
Поставил,родные были приятнее, поставлю 4 по 5бальной))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а от это я понимаю сигнал))))) https://www.avito.ru/tihoretsk/zapchasti_i_aksessuary/vozdushnyy_signal_s_kompressorom_527347338

дунул так дунул)))

 C333PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штатные *блины* сигналов стали издавать предсмертные хрипы и вначале замолчал один, а через некоторое время заткнулся и второй. Не сказать, что их поросячий визг звук вызывал у меня восхищение, но это был громкий узнаваемый фирменный мерсозвук. Опять с грустью повтыкал в экзисте на цены и, в который раз, тихо порадовался, что в стране есть свой автопром. Ну, не за весь, конечно, а за ту его часть, которую можно, в случае чего, использовать как альтернативную замену фирменным деталям. И за ту часть этой части, которая не отвечает за пассивную безопасность. О как! Перевожу. Некоторые хозы в своем адском стремлении *максимально сэкономить*© вкидывают в свои *иномарки* российские ступичные подшипники, аммо, шаровые, ШРУСы, рулевые тяги и т.п. И потом, однажды телепортировавшись в придорожную канаву, *экспериментаторы* ходят вокруг разбитой *лайбы*, не вкуривая, как же это так… "Я ей в новых(!) деталях не отказывал, а она так по-свински ушла с трассы в грязь". На самом деле, уже даже детям известно — кроилово ведет к попадалову, но если не переходить черту, если на полкарасика… То можно и целкой с деньгами остаться, и оргазм результат получить))

 

Вот такое INTRO у меня вышло, не тужась. А я побрел на авторынок и стал смотреть, что же предлагается российским потребителям. КЕтай все заполонил своими подделками. *Кукарачи* и т.п. бред сразу мимо, меня и в 90-х как то не вставлял этот мексикостайл. "Улитки" размером с детскую фигу тоже. Остались волговские двухтональники, но и их наши китайские друзья копируют, поэтому пришлось обойти весь рынок, чтобы найти настоящие, фабричные. 750 рублей пара — вполне демократичная цена. Фото стырил из инета.

 

post-19308-0-05966100-1431858284_thumb.j

 

Порадовало то, что в комплекте шли пластины крепления, т.к. мерсовские подгнили. Ничего пересверливать или переваривать не пришлось, все встало на штатные места. Подключаем плюсовую клемму, минусовую оставляем висеть, она здесь не нужна, масса берется от корпуса. Жмем на накладку руля и мой кот, который пристраивался поссать на переднее колесо, кажется, заодно и посрал… Звук от дудок — непередаваемый, но теперь езжу и боюсь лишний раз давить на клаксон на пешеходных переходах, не хватало мне еще за окочурившуюся бабку отхватить 105-ю УК…

  • + 2

Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Daemon, если сюда ещё при крутить качественный высокотональник-будет ваще песня :)

O900MT00.png

Меняю мой поцарапанный Bentley на того кто это сделал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет форумчане)

Звуковые сигналы расположены штатно.

На реле есть пара плюсов, остальные контакты под реле в монтажном блоке пустые ( даже не звонятся)

Предохранитель тоже не звонится (т.е. нет ни плюса ни минуса )

Хотел оставить на какое то время, ибо нет времени лезть. НО!

Деталь на рулевом колесе та что с подушкой и кнопкой активации клаксона не закреплена на рулевом колесе!!!

Все это досталось от прежнего владельца.

Экзист мне не показывает крепежные элементы. Ни каких пружин, пластин, болтиков и тд.

Картинку с экзиста прилагаю.

деталь №20 вываливается иногда на колени при старте со светофора)

 

 

post-25825-0-22471200-1463465174_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кожухе рулевого колеса с обратноя стороны должны быть 2 отверстия по бокам. Там должны быть болтики, которыми крепится подушка. Болтики под звездочку, штатно сделаны так, что они не вываливаются при откручивании. 

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Murzik,

В кожухе рулевого колеса с обратноя стороны должны быть 2 отверстия по бокам. Там должны быть болтики, которыми крепится подушка. Болтики под звездочку, штатно сделаны так, что они не вываливаются при откручивании.

Да болтики на месте.

Вечером установлю и отпишусь.

Я то думал,что между деталями должны быть пружины с диэлектрическими шайбами.

Или контакты на клаксон внутри подушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пружинки с шайбами и контакты у тебя стоят на самой рамке в которой болтики. Подушка сама по себе.

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пружинки с шайбами и контакты у тебя стоят на самой рамке в которой болтики. Подушка сама по себе.

Спасибо!

Попробую закрепить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрутил,все держится.

На предохранителе ни чего нет.

Думаю провода отгнили на клаксонах.

Посмотрю, отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования