Перейти к содержанию

Жидкости и автохимия.


Murzik

Рекомендуемые сообщения

Жидкости и автохимия.

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги подскажите чё лить в гидрач,чё лить в систему охлаждения(понятно что антифр. жёлтый или красный).Чем ухаживать за кожей салона,чем подкрашивать,чем полировать и т.д??? Сам на Емельке месяца 2.вот и пытаюсь ликвидировать вакуум в информации. :woohoo: :woohoo: :woohoo::woohoo:

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murzik писал(а):

Коллеги подскажите чё лить в гидрач,чё лить в систему охлаждения(понятно что антифр. жёлтый или красный).Чем ухаживать за кожей салона,чем подкрашивать,чем полировать и т.д??? Сам на Емельке месяца 2.вот и пытаюсь ликвидировать вакуум в информации. :woohoo: :woohoo: :woohoo::woohoo:

Авто у Тебя какого года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000 г W163 320.

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гидрачь чё лить и антифриз какой лучьше?

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

firetuning писал(а):

Лей лучше полусинтетику! Моторчик старенький!

Не слушай его! Лей синтетику и не заморачивайся! В гидрач лей ATF, в систему охлаждения лей родной антифриз того же цвета,что и сейчас,либо полностью его меняй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После покупки поменял масло,залил Mobil 5w50( так официалы сказали ),а ATF это не то что в коробку случайно?И антифриз--у меня красный,но вот вопрос какой фирмы лучше взять?Насколько я знаю движок чувствителен к маслам и антифризу......за инфу спасибо....оч полезно...:cheer:

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murzik писал(а):

После покупки поменял масло,залил Mobil 5w50( так официалы сказали ),а ATF это не то что в коробку случайно?И антифриз--у меня красный,но вот вопрос какой фирмы лучше взять?Насколько я знаю движок чувствителен к маслам и антифризу......за инфу спасибо....оч полезно...:cheer:
Привет ! Для начала надо найти Мерседесовский магазин и посмотреть что они тебе предложат в качестве допустимых жидкостей , имеющихся в наличии и их аналоги. На всех маслах должен быть мерседесовский допуск , не ниже которого можно их эксплуатировать. Например , в АКПП 722.6 можно лить только " шестёрку ", а не просто АТF.Так же и в гидроусилитель - только с соответствующим допуском. В принципе , завтра сфоткаю баночки с маслами и выложу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное.Если будут фоты вообще круто.:cheer:

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murzik писал(а):

Спасибо огромное.Если будут фоты вообще круто.:cheer:

Я же Тебе сказал, что Sergginio знает все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cheer:

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

firetuning писал(а):

Murzik писал(а):
Спасибо огромное.Если будут фоты вообще круто.:cheer:

Я же Тебе сказал, что Sergginio знает все!

Вот по-тихоньку выложу фоты разных масел и запчастей. Начну с АКПП. Это масло для АКПП722.6 . width=672http://localhost/320/components/com_fireboard/uploaded/images/__________.jpg[/img]

__________.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это набор для смены масла в АКПП - фильтр , электроразъём , прокладка поддона и масло. width=672http://localhost/320/components/com_fireboard/uploaded/images/_____________________________.jpg[/img]

_____________________________.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЁПРСТ... круто,вот спасибо...даже чайник разберётся.:cheer: :cheer: :cheer:

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тормозная жидкость DOT 4. Продали в мерсовском магазине как оригинал. width=672http://localhost/320/components/com_fireboard/uploaded/images/_____1.jpg[/img]

_____1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь этими жидкостями и очень доволен результатом , особенно полироль торпеды. width=672http://localhost/320/components/com_fireboard/uploaded/images/________.jpg[/img]

________.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё маё не успеваю сохранять фотки.Супер спасибо братья:cheer: :cheer: :cheer:

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прекрасная цветная полироль синего цвета . Она придаёт отличный блеск закрашивает сколы на краске по мере сил после мойки машины . width=672http://localhost/320/components/com_fireboard/uploaded/images/_________2.jpg[/img]

_________2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergginio писал(а):

Пользуюсь этими жидкостями и очень доволен результатом , особенно полироль торпеды.

Согласен! Я тоже такой пользовался! Не могу найти ее в продаже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования