Перейти к содержанию

Юмор


petit

Рекомендуемые сообщения

Полицейский посреди ночи останавливает на дороге машину: - Сэр, вы осознаете, что вашу машину мотает по всей дороге? - Да, офицер. Извините, я выпил восемь рюмок... - Сэр, но это же не повод пускать жену за руль!

 

Жена возвращается домой утром. Муж открыл дверь: - Где ты была? Уже 4:00! Ты же говорила, что у вас девичник до 23:00! - Парковалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WhatsApp Image 2020-03-03 at 20.13.08.jpeg

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89118316_831032064044201_8078233322225926144_n.jpg

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел мужик лампу Алладина. Потер бок лампы и из нее вылез джин.
Джин: как и положено выполню твое желание, но с 3 ограничениями - нельзя желать мира во все мире, чтобы все были счастливы, и чтобы в тебя влюбились все девушки.
Мужик: Ок. Я хочу чтобы зимой когда сажусь и завожу свой дизельный автомобиль, то печка сразу бы дула горячим воздухом.
Джин: Так мужик, стоп , теперь у нас не три, а четыре ограничения.

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@IGARA Ты не поверишь, мой дорогой, но в GL, что в старом, что в новом (дизельном) в воздуховодах стоят ТЭНы, и теплый воздух идет сразу после запуска двигателя.....:ae:

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@piter я ждал именно это, но правда не от тебя)))

Но забавляет больше вот эта тема:

 

 

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@IGARA Вот у вас в первопрестольной инвалиды и участники войны транспортный налог не платят (или я неправ?). А у нас еще со времен Вали-полстакана платят все, в т.ч. и я......(инвалид войны в Афганистане), поэтому к подобным темам отношусь весьма философски..... Модеры могут и имеют законное право мое сообщение затереть.....Тем более, в ветке Юмор!

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, piter сказал:

@IGARA Вот у вас в первопрестольной инвалиды и участники войны транспортный налог не платят (или я неправ?). А у нас еще со времен Вали-полстакана платят все, в т.ч. и я......(инвалид войны в Афганистане), поэтому к подобным темам отношусь весьма философски..... Модеры могут и имеют законное право мое сообщение затереть.....Тем более, в ветке Юмор!

 

Все Лужковские удовольствия давно канули в лету

Как сабянина усадили, так он сразу стал искать все возможности заработка... при этом начинал сначала с отмены льгот. Правда его пыл осадили, но только чтобы не делал резких движений... и всё было сделано плавно. Льготы вроде как есть, но...

Зато теперь вся Москва в плитке, в платных парковках и радарах, дороги сузили (полосы А)... в общем всё сделано для людей и все знают этих людей)))

сабянин на свои заслуги записал все проекты выполненные при лужкове, при этом дороги и объекты сдаются либо не доделанными, либо сделанными так, что через несколько месяцев начинается глобальный ремонт.

В области всё ровно точно также... и даже хуже.

Ну а так Москвичи как обычно жируют, ездят на Феррари, Ролс-Ройсах и Мерсах, деньги валяются под ногами, но впадлу нагибаться, пенсионеры не выбираются из санаториев и путешествий, ну и прочее бла-бла-бла)))

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, piter сказал:

@IGARA Вот у вас в первопрестольной инвалиды и участники войны транспортный налог не платят (или я неправ?). А у нас еще со времен Вали-полстакана платят все, в т.ч. и я......(инвалид войны в Афганистане), поэтому к подобным темам отношусь весьма философски..... Модеры могут и имеют законное право мое сообщение затереть.....Тем более, в ветке Юмор!

Доброго утра.

А зачем тереть?

12 часов назад, IGARA сказал:

Все Лужковские удовольствия давно канули в лету

Как сабянина усадили

Если сравнивать, то Собянин за столь малый срок, сделал в десятки раз для города и людей (не только для Москвичей, а именно для всех людей) уже в разы больше, чем лужок и его жена...

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Шарапов сказал:

Доброго утра.

А зачем тереть?

Если сравнивать, то Собянин за столь малый срок, сделал в десятки раз для города и людей (не только для Москвичей, а именно для всех людей) уже в разы больше, чем лужок и его жена...

 

Знаешь, я даже не буду спрашивать у тебя "НАПРИМЕР" хотя бы потому даже что липы по 400 000 руб. за штуку, это сильно.

А про Лену Николавну рассказывать не надо... много всякой хрени слышал... Но я там работал.

Да и вспомни что было при Попове, а что сделал Ю.М.

А вот сабяка только воровать может, да думать как ещё людей нагнуть... не слишком ли высоко они раком стоят. Так что давай на корню эту полемику закончим. Ну как минимум я её точно продолжать не буду, ибо нет смысла, особенно в этой теме)))

 

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инфекционном отделении от коронавируса умирает старый еврей. Просит позвать ему муллу. Врачи удивились, но послали за муллой. Тот пришел и говорит:
"Аллах велик, я отпускаю твои грехи... и т. д... ".
Тогда этот еврей говорит мулле: "Когда я умру, зайди ко мне домой, там справа, за занавеской, есть сейф. Вот тебе ключик от него, открой его и все деньги, что там есть, возьми и передай в синагогу".
— Так почему ты для этого не позвал раввина?
— Куда?! В инфекционное отделение?!

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Screenshot_20200304-143147_Instagram.jpg

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B7B4797C-1A02-425B-BF68-36A26AC29854.jpeg

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89356212_2909226612491453_1206072991910199296_n.jpg

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

88984229_833260617154679_3966683330451079168_n.jpg

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины, знаете, чем отличается любой крестовый поход от Вашего набега на магазины? ... Крестоносцы знали, что им нужно.

 

Как российское государство ни реформируй, все равно получается Московское царство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WhatsApp Image 2020-03-12 at 12.30.01.jpeg

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG-20200311-WA0010.jpg

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20200312_2210467829405567488461186.jpg

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Screenshot_20200311-234250_Instagram.jpg

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Screenshot_20200315-211237_Instagram.jpg

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, медицинская маска - клевая штука! Даже в забитом под завязку вагоне метро вокруг тебя образуется зона отчуждения, а если все-таки напирают, можно немножко покашлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Screenshot_20200316-145116_Instagram.jpg

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования