Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

IGARA
58 минут назад, Melamori сказал:

Кстати к разговору о кафе 

нашла меню :o

Кажется соответствует теме юмор 

теперь понятно, это переводится как "Кафе для невостребованных женщин". Не, я бы конечно мог сказать страшных, а может и стрёмных, но пусть будет невостребованных.

Далее смотрим с логикой: если женщина не востребованная, значит она "голодная"... если она "голодная", значит она опасная... если это кафе для них, то концентрация их там на один квадратный метр критическая...

Следовательно ну нах приближаться к такому месту :bm::crazy0to::bm:

Поделиться сообщением

IGARA

123899.jpg

Поделиться сообщением

Invictus

- Что там за шум на улице, Бэрримор?

- Это гей-парад, сэр.

- И чего же они требуют, Бэрримор?

- Однополой любви, сэр.

- Им разве кто-то запрещает?

- Нет, сэр.

- Так почему же всё-таки они шумят?

- Педорасты, сэр....

Поделиться сообщением

Melamori

@Invictus мы сначала идём читать правила, здороваемся, а потом проявляем себя

Поделиться сообщением

IGARA

52016132_1597350057034049_863120394490478592_o.jpg

Поделиться сообщением

IGARA

Чат устраивать из темы не хочется, а по юмору не всегда понятно что заходит, а что шлак и баяны. Реагировать копированием картинок считаю бредом умноженным на идиотизм. Кстати на эту тему лет эдак пять-семь назад схлестнулись с Маей. Хотя тут мало кто из старичков остался, кто её помнит.

А теперь внимание!!! Модераторы, раз админ отключил в Курилке лайки, то не напрячь ли вам головы и не придумать ли новую систему, которая будет показывать что то или иное сообщение понравилось. А то сидите и ждёте тупо кого забанить. Давайте придумывайте как из форума сделать сайт общения, а не тупую техническую хрень, которая никому не интересна. Форум - это не сайт аля справочное бюро, а место для потрындеть и в том числе тупо поржать. Если очкуете тупо админу предложить, то пишите в личку, я сам передам... Мне терять нечего))). Меня помилует... думаю мне за срок отбытия здесь даст скидку)))

Но давайте всё-таки используйте свои права и обязанности по полной программе. А то у вас только @Melamori организовывает всякие встречи, а остальные тупо числятся в модерах.

Итак, какие будут варианты?

:popcorm1:

Поделиться сообщением

IGARA

Сразу отвечу на вопрос пытливых модеров "почему модеры должны думать". Ответ прост: потому что вы модеры :crazy0to:

А мы будем с трепетом... :popcorm1:

Поделиться сообщением

СУПЕРГЕН
6 минут назад, IGARA сказал:

придумывайте как из форума сделать сайт общения, а не тупую техническую хрень, которая никому не интересна. Форум - это не сайт аля справочное бюро, а место для потрындеть и в том числе тупо поржать.

Игорь, ты совершенно не прав, т.к. большинство (почти все) заходят на этот форум, что бы найти как раз техническую информацию и помощь по техническим вопросам, решив которые уже можно и поржать. 

И есть правило, что действия администрации не обсуждаются, оно может обидное, но на самом деле правильное, ибо любая демократия в итоге приводит к анархии и беспределу. Поверь не один ты ходил мыться по нескольку дней, другим (себя имею ввиду) тоже было обидно, т.к. каждый считает себя правым. Закон есть закон. Давайте пытаться его уважать.

Поделиться сообщением

БИБИЯН
7 минут назад, IGARA сказал:

А мы будем с трепетом... :popcorm1:ну...  а мы подумаем,  а пока....:ext_hump:

Поделиться сообщением

Melamori

Ой .... Что начинается 

Поделиться сообщением

БИБИЯН

@Melamori Ничего не начнется! Все остальное будет удалено! Желающие дискутировать будут это делать на других площадках!:shum_pila:

Поделиться сообщением

Melamori

воу воу

для этого и есть курилка

для людей кто не нуждается в ремонте или продал мыло, но остается здесь из за  клубней с которыми хочется общаться 

У нас итак  все разбежались по вотсааппам 

Считаю что свободная зона нужна 

Давайте тоже сделаем чат по паролю, кому надо тот останется с нами и будет тихонько хихикать 

Поделиться сообщением

IGARA

@СУПЕРГЕН 

Ром, только давай без обид... Я не буду приводить в примеры иные клубы, которые мы все знаем... и клубы которые померли смертью храбрых.

Ну для начала я не об этом, а для того, чтобы тема "юмор" была юмором, а не темой непонятных картинок. При этом я сейчас говорю о себе, а не о ком-то... Нет, не потому что я такой нереальный юморист и все должны ржать до упаду на каждый мой пост. Для себя я хочу понимать что "сегодня" заходит, а что хрень, которую можно пропустить. Именно по этому я никогда не выкладываю картинки или анекдоты блоками, хотя блоками проще... не надо ждать, т.к. кто-то придумал "объединять сообщения в одно" если они выложены раньше двух минут.

Ром, т.к. ты на самом деле понял, что в моём посте гораздо более глубокий смысл, то я тебе отвечу:
Куча форумов загнулась именно из-за того, что админы и модеры делали из них чисто технические. Если человек зарегился на форуме только для того, чтобы узнать как поставить амортизаторы от запорожца или бачок от москвича, то он итак свалит... Его никто не удержит.
А если человек компанейский и ему помимо его вопроса интересно тупо пообщаться, поржать или ещё что, то... А у нас в "Курилке" полный тухляк. Тишина и хвойный воздух. Причём хвойный воздух туалетного освежителя.

Весь народ сидит в вотсапе. 

/Не пора ли создать в КЛУБЕ нормальную атмосферу???

Сделать нормальную курилку... Сделать нормальный закрытый раздел.
Если бы сейчас был 2000-ый год, то да понятно... всё новое.

Йопт господа, на дворе 2019-ый.

Не можете придумать, скопируйте у других.

Хватит загонять людей в вотсапы и иные мессенджеры!!!

@Melamori вот такая я сволочь!!! :ext_kiss:

Поделиться сообщением

IGARA
12 минут назад, БИБИЯН сказал:

@Melamori Ничего не начнется! Все остальное будет удалено! Желающие дискутировать будут это делать на других площадках!:shum_pila:

Я понимаю что тебе первому обидно. И тебе первому нравится что народ по вотсапам...

Но давай сначала Админ придёт... посмотрит, а тогда решит что удалять, а что нет. Может на всякий случай понавтыкает вам в "модерской"... :bm:

Всё-таки он единственный акционер сея АО. )))

12 минут назад, Melamori сказал:

Давайте тоже сделаем чат по паролю, кому надо тот останется с нами и будет тихонько хихикать 

А чёйта тихонько?

Кого стесняться-то???

И не надо за бывать о том, что... 

49292637_1831070710336534_5337885320832614400_n.jpg

Поделиться сообщением

IGARA

... я понимаю что кому-то это было обидно.

Но в данном случае ничего личного не вкладываю

тем должно быть много и разных!!!
Людям всегда есть о чём поговорить.

Поделиться сообщением

СУПЕРГЕН
15 минут назад, IGARA сказал:

.. и клубы которые померли смертью храбрых.

не из-за курилок и смешилок они померли, а из-за того, что там админы шашкой махали и одеяло тянули на себя и только.......у нас считай вольница казацкая.......и нормально в технических темах народ общается.......не нагоняй жути........... ватсапы тоже надоедят, поверь.....не сразу, но это не то.....там чисто трындёж, а за помощью всё-равно на форум лезут.........

7 минут назад, IGARA сказал:

тем должно быть много и разных!!!

ну, так создавай и поддерживай, если будет интересно и народ подтянится.

Поделиться сообщением

IGARA
4 минуты назад, СУПЕРГЕН сказал:

не из-за курилок и смешилок они померли, а из-за того, что там админы шашкой махали и одеяло тянули на себя и только.......у нас считай вольница казацкая.......и нормально в технических темах народ общается.......не нагоняй жути........... ватсапы тоже надоедят, поверь.....не сразу, но это не то.....там чисто трындёж, а за помощью всё-равно на форум лезут.........

Так кто же против технических??? Это основа...

Ну давай сделаю тебе пример. Сиди мы в одном из чатов, я говорю Ром, слушай сгоняй на неделе в "Русскую деревню", забронируй баньку на 6 часов и три полу-люкса. Ну сейчас мне что для этого тему заводить? Или в личку тебе писать??? Ну что за тайны мадридского двора.

Кроме того, на это сообщение человек пять-шесть (и мы их знаем) потроллят от души... а там и иные присоединятся)))

8 минут назад, СУПЕРГЕН сказал:

ну, так создавай и поддерживай, если будет интересно и народ подтянится.

Да я хотел, но тут есть один "моралист" которому интересно только гайки с бочками... А мне не надо... Сцука машинка ещё новая... Не виноват я)))

Поделиться сообщением

СУПЕРГЕН

@IGARA в ватсапе ты точно без баньки остался бы........там чат.......и когда по 100 сообщений в час приходит я их половину даже не читаю......я из-за этого пустого "базара" вышел из подобного чата в ватсапе, меня бесит по 30 непросмотренных сообщений в час, и постоянное ти-ли-ли на телефоне каждую секунду.........да лучше в личку, зато и ты и я вижу, что кто-то нуждается в моей помощи........потом кому не насрать на одноклубников, пишут телефон в профиле по-которому в любое время можно позвонить и проконсультироваться, и попросить о помощи.........короче - чат это не то......

Поделиться сообщением

Melamori

опять меня не прочитали  (((

Создадим  зону для общения кто не на мыле и кому не нужен ремонт

Чтобы все были под нашим крылышком ^_^

Ратую так как я не модер, мне надо чтобы все общались туть, уже на встречи звать некого нам с Настёной

Заходят и уходят, в гости не ездят и не зовут)))))

Менять же основную суть никто не требует, а вы спор завели на пустом месте!  :(

Поделиться сообщением

IGARA
1 минуту назад, СУПЕРГЕН сказал:

@IGARA в ватсапе ты точно без баньки остался бы........там чат.......и когда по 100 сообщений в час приходит я их половину даже не читаю......я из-за этого пустого "базара" вышел из подобного чата в ватсапе, меня бесит по 30 непросмотренных сообщений в час, и постоянное ти-ли-ли на телефоне каждую секунду.........да лучше в личку, зато и ты и я вижу, что кто-то нуждается в моей помощи........потом кому не насрать на одноклубников, пишут телефон в профиле по-которому в любое время можно позвонить и проконсультироваться, и попросить о помощи.........короче - чат это не то......

Ром, но это тупо пример... я их миллиард приведу)))

Давайте раскрутим форум, чтобы он стал клубом не на словах.

У нас тут нормальный народ имеет место быть.

Просто скучно всем... Хотя нет.. не скучно... а тухляк. Все устают по рукам получать... 

я не за срачи, но иногда и иони веселят)))

Поделиться сообщением

IGARA
1 минуту назад, Melamori сказал:

опять меня не прочитали  (((

Создадим  зону для общения кто не на мыле и кому не нужен ремонт

Чтобы все были под нашим крылышком ^_^

Ратую так как я не модер, мне надо чтобы все общались туть, уже на встречи звать некого нам с Настёной

Заходят и уходят, в гости не ездят и не зовут)))))

Мы тебя читали... просто игнорим!!!

Шутюююююююююю))) :ext_kiss:

Оль, да создадим чаты... Всё это будет. Только надо определится с том, как будут отмечаться сообщения, которые нравятся, ну или по современному с ЛАЙКАМИ (ждя стариков не путать с собаками).

Поделиться сообщением

IGARA

Извиняюсь за опечатки. Виноват Джонни Уокер чёрный. 

Поделиться сообщением

СУПЕРГЕН
11 минут назад, IGARA сказал:

Давайте раскрутим форум, чтобы он стал клубом не на словах.

да, ты о чем?!!! Наш форум наверно самый "живой" из всех, что я когда-либо видел, ни на одном профильном автофоруме нет такого количества сообщений как у нас. То что тебе скучно я это понял, но ты пойми, что человек скажем даже из соседней области не подорвётся и не прилетит на встречу с одноклубниками, я не говорю уже об Урале и Сибири, поэтому мы как бы все вместе, но есть отдельные песочницы: у москвичей - своя, у - сибиряков -своя и т.п. и пусть себе сидят во ватсапан обчуждают, где пивка хлебнуть на выходных, а глобальные мероприятия это да, на всеобщее обозрение.

5 минут назад, IGARA сказал:

Виноват Джонни Уокер чёрный. 

12-ти летний, с нотками торфа.......мммм...... понедельник ж ёпт.....

Изменено пользователем СУПЕРГЕН

Поделиться сообщением

IGARA
4 минуты назад, СУПЕРГЕН сказал:

12-ти летний, с нотками торфа.......мммм...... понедельник ж ёпт.....

Кто-то едет на работу, а у нас всегда суббота!!!

Поделиться сообщением

Melamori

@СУПЕРГЕН есть живее и активнее! причем нормально так 

и без активности у нас больше не будет никаких мероприятий

например в москве уже 2 раза не собираем встречу на НГ и по ходу не будет дня рождения 

в СПб нас тут мало, но мы собираемся 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас