Перейти к содержанию

КЛУБНЫЙ НОВЫЙ ГОД!!!


huntter

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги! Через две недели наступит Новый 2009 год! Считаю необходимым собраться и...если не напиться,то хотя бы отметить!!! В последнее время у нас появилось много новых членов,встреча-отличный способ познакомиться!!!! Предположительно в 20- х числах. Может быть 26, это четверг! Варианты различные ... Либо просто в кабаке посидеть,либо приятное с полезным...шары покидать!

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПРИНИМАЮТСЯ до 20 числа! ДАВАЙТЕ ЗАКРОЕМ ГОД ВСТРЕЧЕЙ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыыыыыы....шары покидать))))) надо ехать в БИРОДРОМ!!!!! Отличнейшее пиво ребзя!!!!! Готов взвалить на себя обременительную ношу дегустатора последних новинок + бронь мест с меня))))) если конечно поддержите идею)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюха_Х5 писал(а):

надо ехать в БИРОДРОМ!!!!! Отличнейшее пиво ребзя!!!!! Готов взвалить на себя обременительную ношу дегустатора последних новинок + бронь мест с меня))))) если конечно поддержите идею)))))

Что за пивняк?где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

Илюха_Х5 писал(а):
надо ехать в БИРОДРОМ!!!!! Отличнейшее пиво ребзя!!!!! Готов взвалить на себя обременительную ношу дегустатора последних новинок + бронь мест с меня))))) если конечно поддержите идею)))))

Что за пивняк?где?

Тём это на полярной улице. Заведение для больших компаний, есть большие столы, трансляции всякие ну и прочая лабуда. 50 сортов пива. Кухня более мене приличная. Цены умеренные если без фанатизма. Что б нажраться - выйдет дорого))):laugh: :laugh: Короче посидеть пару-тройку часов, очень даже ничего))))B) если возникают сомнения поехали на разведку)))):laugh: :laugh: где встречаемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самсебевесна писал(а):

Я за встречу!)

ну вот! уже трое!B)

Илюха, на разведку надо без машины, а я без нее не могу, и так почти месяц на маленькой катался 1.gif

но мысль интересная :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не видно активности от членов.

Поактивнее, товарищи.

Хантер, размести объявление во всех разделах - типа - "2... декабря состоится новогодняя встреча клуба,

явка обязательна, предложения на проведение принимаются до 20 числа"

P.S.

А так, я и за пивняк(а безалкогольное там нефильтрованное есть?) и за шары - как решит стая.

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду. Пока не распробую 50 сортов пиво, домой не поеду. И так до Нового Года там и будем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самсебевесна писал(а):

я за боулинг или бильярд)

Молодец !!!B)

тоже думаю будет боулинг! завтра постараюсь забронировать дорожку(и), часиков с 20.00 начнем....

как вариант боулинг "Самолет" там уже были...не айс! недавно был в боулинге "Боу-Боу" недалеко от "Голден Паласа"...там места побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

Самсебевесна писал(а):
я за боулинг или бильярд)

Молодец !!!B)

тоже думаю будет боулинг! завтра постараюсь забронировать дорожку(и), часиков с 20.00 начнем....

как вариант боулинг "Самолет" там уже были...не айс! недавно был в боулинге "Боу-Боу" недалеко от "Голден Паласа"...там места побольше!

Ну да, Самолет помоешный какой то!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем собираемся вот тут! планируйте пока маршруты подъезда и планы отхода !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь... не сомневаемся, а берем свои половинки !!!!

пожелания СамСебеВесны известны, но не исполнимы tongue.gif:laugh: :laugh: :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

Уважаемые коллеги! Через две недели наступит Новый 2009 год! Считаю необходимым собраться и...если не напиться,то хотя бы отметить!!! В последнее время у нас появилось много новых членов,встреча-отличный способ познакомиться!!!! Предположительно в 20- х числах. Может быть 26, это четверг! Варианты различные ... Либо просто в кабаке посидеть,либо приятное с полезным...шары покидать!

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПРИНИМАЮТСЯ до 20 числа! ДАВАЙТЕ ЗАКРОЕМ ГОД ВСТРЕЧЕЙ!!!!

Через 2 недели сначало наступит мой День Рождения:woohoo:

:eat: :bud zdrav: :gulanka: :grust:, а потом уже новый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimenti писал(а):

Через 2 недели сначало наступит мой День Рождения:woohoo:

, а потом уже новый год.

сначала наступит наша ВСТРЕЧА !!!!:laugh: :laugh: *1*

на которой, очень бы хотелось ВСЕХ ВАС увидеть !!!! :bud zdrav:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю оптимальный вариант -перенести встречу в питер :welcome: :welcome: :ruki: :welcome:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё возьму сестру незамужнюю. Мужики, заодно и кастинг проведем. Девушка в самом расцвете сил. Холостые вы где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

boichan писал(а):

Ещё возьму сестру незамужнюю. Мужики, заодно и кастинг проведем. Девушка в самом расцвете сил. Холостые вы где?

Сводник!:laugh: :laugh: :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все посмотрели куда ехать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

boichan писал(а):

Ещё возьму сестру незамужнюю. Мужики, заодно и кастинг проведем. Девушка в самом расцвете сил. Холостые вы где?

Я холостой!!!!!!Но по ходу у меня РАБОТА вместо жены, а всё свободное время любимая доча отнимает...1.gifB):unsure:

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования