Перейти к содержанию

подвесной подшипник


dimon

Рекомендуемые сообщения

Hare писал(а):

По теме. Недели две назад был у Гены с той же проблемой! Покумекали мы и поставили... оригинал. Надеюсь, что это надолго.

я вот тоже покумекал и решил, что работа по замене подшипника не очень трудоемкая (читай не дорогая), год (как минимум) проходит и не оригинал, а разница 2450 и 7500 существенна, и через год будет видно, кто первый сдохнет (ишак или падишах) 3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

Hare писал(а):

По теме. Недели две назад был у Гены с той же проблемой! Покумекали мы и поставили... оригинал. Надеюсь, что это надолго.

я вот тоже покумекал и решил, что работа по замене подшипника не очень трудоемкая (читай не дорогая), год (как минимум) проходит и не оригинал, а разница 2450 и 7500 существенна, и через год будет видно, кто первый сдохнет (ишак или падишах) 3.gif

А скажите пожалуйста, самому его тяжело менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zic писал(а):

А скажите пожалуйста, самому его тяжело менять?

насколько я разбираюсь, то не сложно... вОт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, народ, подскажите: На дорестайле подвесной подшипник пеняется в сборе с карданом или отдельно можно поменять?

Это американцы придумали скайп, но мы придумали бухать по скайпу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NorthMax писал(а):

Дык, народ, подскажите: На дорестайле подвесной подшипник пеняется в сборе с карданом или отдельно можно поменять?
Привет! только-что поменял подвесной подшипник (3.01.09). Он меняется отдельно от кардана и крепление крестовины разборное . Самому менять тяжеловато , так как неудобно подбираться к вмнтам кренпления на балке. Удачи !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

Hare писал(а):

По теме. Недели две назад был у Гены с той же проблемой! Покумекали мы и поставили... оригинал. Надеюсь, что это надолго.

я вот тоже покумекал и решил, что работа по замене подшипника не очень трудоемкая (читай не дорогая), год (как минимум) проходит и не оригинал, а разница 2450 и 7500 существенна, и через год будет видно, кто первый сдохнет (ишак или падишах) 3.gif

вот вобщем и итог!

чуть больше месяца проходил мой неоригинал!!!:)

сегодня поменял на оригинал за 7300:)

Евреи, не жалейте заварки !!!:S

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

...вот вобщем и итог!

чуть больше месяца проходил мой неоригинал!!!:angry:

сегодня поменял на оригинал за 7300:)

Евреи, не жалейте заварки !!!:S

huntter, название компании-производителя огласите, пожалуйста! :) (Для размещения на стене позора)... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос: имеет ли смысл при замене подвесного сразу поменять и крестовину?

Aleba Engineering (www.aleba.pro)

Поставка оборудования и материалов, проектирование, сборка щитов электрических и автоматики, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anton77RUS писал(а):

А у меня вопрос: имеет ли смысл при замене подвесного сразу поменять и крестовину?

Я думаю смысла нет-если крестовина в хорошем состоянии,кто знает в сколько новая отходит и 100%ли поставишь оригинал?А не фуфло в оригинальной коробке.:)

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hare писал(а):

huntter, название компании-производителя огласите, пожалуйста! :) (Для размещения на стене позора)... ;)

к своем у стыду я не помню названия того неоригинала...., а что касается крестовины, то менять ее в целях профилактики никчему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hare писал(а):

Gesha писал(а):
к слову о подвесном, муфта с подипником как отдельная деталь стала поставляться где то с 2003 года, а до этого момента только с карданом в сборе, цену точно не помню но что то от 800$ до 1000$, вот народ на складах веселился, когда все назаказывали карданов и вдруг появилась муфта отдельно за совершенно друие деньги, и начались рассылки в инете со спецпредложениями по продаже карданов со скидкой, кто вовемя информациию по деталям не отслеживал тот на радостях перекупал, а кто знал тихо хихикал

Гена, привет, дорогой! Очень рад, что ты теперь тоже с нами! :welcome:

:1:

По теме. Недели две назад был у Гены с той же проблемой! Покумекали мы и поставили... оригинал. Надеюсь, что это надолго.

Слушай, Хе, а у Гены это где?

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Patis писал(а):

Hare писал(а):
Gesha писал(а):
к слову о подвесном, муфта с подипником как отдельная деталь стала поставляться где то с 2003 года, а до этого момента только с карданом в сборе, цену точно не помню но что то от 800$ до 1000$, вот народ на складах веселился, когда все назаказывали карданов и вдруг появилась муфта отдельно за совершенно друие деньги, и начались рассылки в инете со спецпредложениями по продаже карданов со скидкой, кто вовемя информациию по деталям не отслеживал тот на радостях перекупал, а кто знал тихо хихикал

Гена, привет, дорогой! Очень рад, что ты теперь тоже с нами! :welcome:

:1:

По теме. Недели две назад был у Гены с той же проблемой! Покумекали мы и поставили... оригинал. Надеюсь, что это надолго.

Слушай, Хе, а у Гены это где?

У Гены - это у Gesha (см цитату выше). Это СНИВА на Алтушке (Сигнальный проезд д. 19). huntter тоже там бывает. И много кто еще. Не сочтите за рекламу, но Гена (директор) - это и супер-специалист, и просто хороший человек... В отличие от большинства сервисов, в которых я побывал раньше - в этом сервисе люди не только много знают но и УМЕЮТ ДУМАТЬ. А в случае с ML (думаю, все с этим согласятся) ремонтировать по-другому получается очень дорого. Короче говоря, рекомендую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hare писал(а):

Patis писал(а):
Hare писал(а):
Gesha писал(а):
к слову о подвесном, муфта с подипником как отдельная деталь стала поставляться где то с 2003 года, а до этого момента только с карданом в сборе, цену точно не помню но что то от 800$ до 1000$, вот народ на складах веселился, когда все назаказывали карданов и вдруг появилась муфта отдельно за совершенно друие деньги, и начались рассылки в инете со спецпредложениями по продаже карданов со скидкой, кто вовемя информациию по деталям не отслеживал тот на радостях перекупал, а кто знал тихо хихикал

Гена, привет, дорогой! Очень рад, что ты теперь тоже с нами! :welcome:

:1:

По теме. Недели две назад был у Гены с той же проблемой! Покумекали мы и поставили... оригинал. Надеюсь, что это надолго.

Слушай, Хе, а у Гены это где?

У Гены - это у Gesha (см цитату выше). Это СНИВА на Алтушке (Сигнальный проезд д. 19). huntter тоже там бывает. И много кто еще. Не сочтите за рекламу, но Гена (директор) - это и супер-специалист, и просто хороший человек... В отличие от большинства сервисов, в которых я побывал раньше - в этом сервисе люди не только много знают но и УМЕЮТ ДУМАТЬ. А в случае с ML (думаю, все с этим согласятся) ремонтировать по-другому получается очень дорого. Короче говоря, рекомендую...

Опа... я там последнее ТО в ноябре и делал. Правда при ремонте не присуствовал, мастер машину забрал, и я на работу уехал,

а вечером забрал.До сих пор полет нормальный .

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Patis писал(а):

Опа... я там последнее ТО в ноябре и делал. Правда при ремонте не присуствовал, мастер машину забрал, и я на работу уехал,

а вечером забрал.До сих пор полет нормальный .

Скидку дали? Если нет - в следующий раз скажи девушке, что ты с форума (можно без подробностей) - и получишь скидку на работу 10%. По крайней мере, так было раньше. Если что-то изменилось, Гена сам поправит... 3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, Хе, а у Гены это где?

У Гены - это у Gesha (см цитату выше). Это СНИВА на Алтушке (Сигнальный проезд д. 19). huntter тоже там бывает 3.gif И я там был,правда Гены на месте не оказалось и мои мозги делались в другом месте-но отзывы слышал о нем не плохие!:)

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hare писал(а):

Patis писал(а):
Опа... я там последнее ТО в ноябре и делал. Правда при ремонте не присуствовал, мастер машину забрал, и я на работу уехал,

а вечером забрал.До сих пор полет нормальный .

Скидку дали? Если нет - в следующий раз скажи девушке, что ты с форума (можно без подробностей) - и получишь скидку на работу 10%. По крайней мере, так было раньше. Если что-то изменилось, Гена сам поправит... 3.gif

Дали скидку, и про форум я девушке сказал, так, что ничего не изменилось (кроме курса бакса-евро...:) )

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimon писал(а):

тьфу-тьфу у меня фэби до сих пор ходит

может у меня дисбаланс кардана huh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте поиграться сдохший подвесной если у кого осталось. Хочу к кронштейну штатного присобачить кронштейн от подвесного с Газели. Дело в том, что на подвесном от Газели сам подшипник сменный и можно подобрать вместо отечественного качественный SKF.

В итоге должна получиться вполне разборная конструкция с приятным бюджетом в 200 р.

для связи мой тел. 926-350-44-00 Сергей. Фотоотчет по результатам обещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ML758 писал(а):

Дайте поиграться сдохший подвесной если у кого осталось. Хочу к кронштейну штатного присобачить кронштейн от подвесного с Газели. Дело в том, что на подвесном от Газели сам подшипник сменный и можно подобрать вместо отечественного качественный SKF.

В итоге должна получиться вполне разборная конструкция с приятным бюджетом в 200 р.

для связи мой тел. 926-350-44-00 Сергей. Фотоотчет по результатам обещаю.

блиииин, а я свой выкинул.... там жопа была...из него всю смазку выдавило!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

ML758 писал(а):
Дайте поиграться сдохший подвесной если у кого осталось. Хочу к кронштейну штатного присобачить кронштейн от подвесного с Газели. Дело в том, что на подвесном от Газели сам подшипник сменный и можно подобрать вместо отечественного качественный SKF.

В итоге должна получиться вполне разборная конструкция с приятным бюджетом в 200 р.

для связи мой тел. 926-350-44-00 Сергей. Фотоотчет по результатам обещаю.

блиииин, а я свой выкинул....

Тоже через забор? :woohoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на оригинальном подшипнике проехал 64000 км.3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишите по делу... про ПОДВЕСНОЙ !!!!:);):angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования