Перейти к содержанию

датчик положения рулевого колеса


dimon

Рекомендуемые сообщения

замонала меня эта ошибка-загораеться BAS ESP подключаю комп -он пишет датчик #49 положения рулевого колеса .сбрасываю два дня молчит а потом опять загораеться .вопрос номер один подскажите номер запчасти и второй .может ли он загораться из-за того что руль стоит кривовато .не выставляю потому что ехать на сходимость надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это не красива делать довать ссылка на другую конференцую, просто там много что уже писалось и тупо переписовать влом, ссылка тут benzclub.ru/forum/showthread.php?t=172262

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimon писал(а):

замонала меня эта ошибка-загораеться BAS ESP подключаю комп -он пишет датчик #49 положения рулевого колеса .сбрасываю два дня молчит а потом опять загораеться .вопрос номер один подскажите номер запчасти и второй .может ли он загораться из-за того что руль стоит кривовато .не выставляю потому что ехать на сходимость надо

у меня тоже выдавал ошибку этого датчика...вернее там общаа ошибка (датчик положения руля и датчик скорости) так вот заменил датчик скорости на правом колесе, стер ошибку и все !

у тебя ошибка сама по себе появляется ? или после того как по ямкам попрыгаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

dimon писал(а):
замонала меня эта ошибка-загораеться BAS ESP подключаю комп -он пишет датчик #49 положения рулевого колеса .сбрасываю два дня молчит а потом опять загораеться .вопрос номер один подскажите номер запчасти и второй .может ли он загораться из-за того что руль стоит кривовато .не выставляю потому что ехать на сходимость надо

у меня тоже выдавал ошибку этого датчика...вернее там общаа ошибка (датчик положения руля и датчик скорости) так вот заменил датчик скорости на правом колесе, стер ошибку и все !

у тебя ошибка сама по себе появляется ? или после того как по ямкам попрыгаешь ?

К стати датчик положения руля стоит ощутимых бабок:huh: .....

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю после ямок или нет .дня через два выскакивает .первый раз выскочил после хорошей езды по дождю .стер .потом недели три молчала .о датчике скорости речь не идет .моя оригинальная мерсовская программа пишет конкретно - датчик положения рулевого колеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimon писал(а):

не знаю после ямок или нет .дня через два выскакивает .первый раз выскочил после хорошей езды по дождю .стер .потом недели три молчала .о датчике скорости речь не идет .моя оригинальная мерсовская программа пишет конкретно - датчик положения рулевого колеса

Попробуй разъём на блоке АБС почистить,мож где то окислы на контактах......у меня когда на разъём вода текла из бачка то код ошибки был по расшифравке как раз про положение руля....

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования