Перейти к содержанию

Первый снег!


huntter

Рекомендуемые сообщения

Вот и зима!!!

С первым снегом!!!! с настоящим!:huh:

сегодня по-серьезному пошел снежок залепляя все что только можно !!! и зеркала и стекла... все удачно домой добрались ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karuta писал(а):

В Питере тоже зима.Но мы уже готовы.

4-5 декабря буду у Вас в гостях ! посмотрю ! :laugh: :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на улице вчера так красиво было....я еле до дома доехала))))))

а что сегодня? опять всё растаяло....(((

хочеться уже зимы, такой настоящей, красивой...и чтоб снег был белый белый и хрустел под ногами...и от этого настроение новогоднее появится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня так

(сильно не бейте - камера на телефоне никакая)

138693874.jpg

138693875.jpg

138693876.jpg

И вот так всю дорогу до работы и обратно

Москвичи - завидуйте :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в Новороссийске снег бывает очень редко! Очень хочется снежок чтоб выпал!

хочешь бандеролькой вышлю ??? icon_mrgreen.gificon_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха у нас тоже снег выпал и на удивление не тает сразу )) лежит весь день...но холодно блин...лучше бы все расстаяло и снова +10 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в Новороссийске снег бывает очень редко! Очень хочется снежок чтоб выпал!

Завтра будет снег! С дождем icon_sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в Новороссийске снег бывает очень редко! Очень хочется снежок чтоб выпал!

Завтра будет снег! С дождем icon_sad.gif

Да ты че!?... icon_confused.gif Дык там у Вас вообще-катаклизм какой-то!

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в Новороссийске снег бывает очень редко! Очень хочется снежок чтоб выпал!

хочешь бандеролькой вышлю ??? icon_mrgreen.gificon_lol.gif

Спасибо за столь изумительное предложение! Отказаться просто нет сил, с нетерпением буду ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за столь изумительное предложение! Отказаться просто нет сил, с нетерпением буду ждать!

дык, это, адресок надобно !!! icon_surprised.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olga55 писал(а):А у нас в Новороссийске снег бывает очень редко! Очень хочется снежок чтоб выпал!хочешь бандеролькой вышлю ???

Спасибо за бандерольку! Дошла, открыли, катаемся icon_biggrin.gificon_biggrin.gificon_biggrin.gif . Все получилось как всегда: сначало дождь замерзал, сверху крупа, теперь снег идет, - 5. Обещают - 15...

[thumbnail:bg1ypd1f]http://s004.radikal.ru/i205/1001/32/3bbcfc85eec6.jpg[/thumbnail:bg1ypd1f]

Это море парит. Вид с Высокого берега.

[thumbnail:bg1ypd1f]http://s12.radikal.ru/i185/1001/6d/e2600e1623a5.jpg[/thumbnail:bg1ypd1f]

А это прошлой зимой icon_smile.gif С Паджеро-клуба такие бандерольки не присылали icon_sad.gif

[thumbnail:bg1ypd1f]http://s006.radikal.ru/i215/1001/91/c81900463421.jpg[/thumbnail:bg1ypd1f]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай в тундру, покатаешься и помёрзнешь. У нас - 25, будет - 32!! Классная погодка. Правда на работе негде кататься, вернее не на чём, только лыжи.

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас сегодня кажется 4 или 5 снег за всю зиму! я только что с трассы вернулся, ездил в сторону киргизии. как классно вваливать по трассе icon_rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас уже +10, и от снега не осталось ни чего! Теперь опять тут дожди начнутся!

Еще вчера по снежку скатался в Новороссийск, а сегодня весь день дождь, все тает в Анапе вместо дорог реки icon_sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

avtografh

Olga55

нет, ну а что Вы хотели ???? бандеролька-то маленькая была !!! icon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования