Перейти к содержанию

усилитель в ml-320


Chi100col

Рекомендуемые сообщения

Про навигацию можно здесь глянуть http://www.carmani.ru/index/

Видимо у тебя такая магнитола, здесь написано что можно с ней сделать, но дорого

http://www.erta.ru/base/mb/ra4910.shtml

Мне вот интересно, можно ли подружить штатную музыку допустим с дополнительным усилителем и буфером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murzik писал(а):
спасибо за информацию....

Угу...только если поставишь чужую голову,будешь мучаться с подключением штатных усилителя и CD ченджера. Как-то можно...говорят)))

Подключить можно и не очень сложно, но будут шумы в динамиках. Надо будет либо штатный усилок переделывать либо ставить какой нибудь с обычными параметрами. Ставил могу подсказать что нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я буду иметь ввиду, пока не собираюсь, но в будущем хотелось бы что-нибудь дополнить тогда и обращусь за советом 3.gif Но что-то не хочется менять родную голову, а хочется какой-нибудь буфер в багажник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делюсь инфон по всяким выпайкам с родныХХХ магнитол под дополнительные усилители(организация доп входов - выходов) компания ЭРТА 6828229...Живут они на пр.МИРА,делал у них выпайки всякие и ремонты магнитол - тысячу раз (для клиентоФФФ)...нареканий небыло НИКОГДА...сайт у них тож есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murzik писал(а):
Вот гансы проклятые!!!!!:) хорошо хоть радио наше берёт без проблем хоть машина и из америки.2.gif

Ежели американская машина берет наше радио, то значит в нее лазили люди!)

А сидичэйнджер стоит? может это от него хвост?)

Американскую навигацию под нас не перестроишь.

на 163 кузовах наши частоты программируются старом...навигация работать не будет

Диагностика, Ремонт и Техническое Обслуживание а\м Мерседес

Удаленная Онлайн Диагностика, Кодирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При желании можно все подключить, это не дорого, а очень дорого!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Подскажите пожалуйста, где находится штатный усилитель магнитлолы, кто-то пишет под водительским сиденьем, кто-то под панелью? Может в разных местах ставился, в зависимости от года? И если можно распиновку проводов штекера усилителя. Буду очень благодарен!

Есть две марки авто, МЕРСЕДЕС и все остальные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усилитель под приборкой, под водительским стоит саб, ну если он конечно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, буду искать, провода уходят в ковер поэтому засомневался.

Есть две марки авто, МЕРСЕДЕС и все остальные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Есть две марки авто, МЕРСЕДЕС и все остальные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги помогите! У меня стоит неродная магнитола - решил поменять голову сам, вот только никак не могу вызвонить динамики которые в задних дверях (провода - которые идут от задних динамиков не выходят в разводку под магнитолу, ни цвет не совпадает. ни сечение... такое ощущение. что они где то теряются до магнитолы). На магнитолу приходят только провода от передних и то колхозники провели их отдельными парами от дверей в торпедо, видать тоже не могли найти . Отсюда вопрос - может эти провода заведены на какой то промежуточный блок, от которого  они идут к магнитоле уже другим цветом?? Или на усилитель, который под торпедо???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Рыбак,сначала нужно знать что стояло в базе, а потом уже искать - вариантов около десятка и все разные... 

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь уже и не узнать... Знаю только точно что под водительским сиденьем стоит саб, а под пассажирской еще какая то приблуда, в подлокотнике остатки от телефона... Может по другому задам вопрос - провода от динамиков сразу идут к магнитоле или на их пути есть какое то препятствие?? Если допустим от динамиков идет один провод зеленый а другой синий с сечением 1 мм2, то и приходить к магнитоле они должны таким же цветом и сечением (а я у магнитолы их не нахожу) ??? Поправьте меня если я не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Рыбак,есть простая установка - провода от динамиков идут к магнитоле, по сложнее с усилком - там все через него и самое оно - Босе - там динамиков больше. схемы и провода завтра посмотрю.

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня скорее всего  было с усилителем, раз сафбуфер стоит! Значит надо разбирать торпедо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как выглядит усилитель звука который под рулем?? Снял нижнюю часть торпедо и увидел только один небольшой блок под рулем с кучей разъемов (что то около 5-и, слишком много проводов для усилителя) и засомневался что это он... И вообще как можно определить по машине - был ли изначально усилитель звука или нет?? Так нигде и не нашел проводку от динамиков... придется вскрывать пороги что бы добраться до кабеля от дверей и изучить ее - не хочется тянуть лишние провода от динамиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простой усилок

post-7216-0-53139200-1370426388_thumb.pn

и работающий на оптике

post-7216-0-17548000-1370426405_thumb.pn

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под водительским сидением

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования