Перейти к содержанию

RE: Срочно нужна помощ


AlekcML320

Рекомендуемые сообщения

поворачиваю клуч пытаюсь завести машину стартер молчит и на щитке приборов пишет чтото типа саве эрор . что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlekcML320 писал(а):

поворачиваю клуч пытаюсь завести машину стартер молчит и на щитке приборов пишет чтото типа саве эрор . что делать?

Первым делом - проверить аккумулятор. 3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlekcML320 писал(а):

проверял акум впорядке . клейму скидывал. бестолку

пердохранители посмотри, там на 40 (большой) мог перегореть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь по английски написать ошибку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlekcML320 писал(а):

SEArE eerore наверно так там цифры не разбереш толком. на сервис позвонил сказали имобелайзер умер

может не иммобилайзер? а ключ просто слетел ? только как его прописать я не знаю...

попробуй прописать так, сегодня Василий описывал.... не знаю, чем помочь (((

Включить зажигание!

Выключить зажигание!

Вынуть ключ из замка!

Нажать и удерживать кнопку "закрыть"

Одновременно с нажатой кнопкой "закрыть" пять раз нажать кнопку "открыть"

После этого нажать кнопку "закрыть"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребята за помощ и оперативность ! но машину отогнал на эвакуаторе в сервис. завтра позвонят и скажут что к чему и почему.Дело втом что я недавно постивил сигу с автозапуском в эти выходные пришол второй ключь(заказывал в Авилоне) мне его прошили и я поехал в Автобам реализовывать автозапуск, Там я им обьяснил что батарейку нельзя вытаскивать из рыбки и они с большим трудом его впихнули в обходчик иммо. так как кнопки нажимались. после Автобама все было ок. Утром машину завел с пульта. А вечером собирался в сервис на диагностику ходовой но машина отказалась. Думаю сдесь проблема с вязана с сигой. А на дисплее было написано

(старт eeror).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlekcML320 писал(а):

Спасибо ребята за помощ и оперативность ! но машину отогнал на эвакуаторе в сервис. завтра позвонят и скажут что к чему и почему.Дело втом что я недавно постивил сигу с автозапуском в эти выходные пришол второй ключь(заказывал в Авилоне) мне его прошили и я поехал в Автобам реализовывать автозапуск, Там я им обьяснил что батарейку нельзя вытаскивать из рыбки и они с большим трудом его впихнули в обходчик иммо. так как кнопки нажимались. после Автобама все было ок. Утром машину завел с пульта. А вечером собирался в сервис на диагностику ходовой но машина отказалась. Думаю сдесь проблема с вязана с сигой. А на дисплее было написано

(старт eeror).

не забудь отписаться !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонили, все-таки ключи слетели сразу оба. по причине из за акамулятора (так сказали) но он новый у меня 6 месяцев. вчем дело я так и не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlekcML320 писал(а):

Сегодня позвонили, все-таки ключи слетели сразу оба. по причине из за акамулятора (так сказали) но он новый у меня 6 месяцев. вчем дело я так и не понял.

странно все это !!!:dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlekcML320 писал(а):

Спасибо ребята за помощ и оперативность ! но машину отогнал на эвакуаторе в сервис. завтра позвонят и скажут что к чему и почему.Дело втом что я недавно постивил сигу с автозапуском в эти выходные пришол второй ключь(заказывал в Авилоне) мне его прошили и я поехал в Автобам реализовывать автозапуск, Там я им обьяснил что батарейку нельзя вытаскивать из рыбки и они с большим трудом его впихнули в обходчик иммо. так как кнопки нажимались. после Автобама все было ок. Утром машину завел с пульта. А вечером собирался в сервис на диагностику ходовой но машина отказалась. Думаю сдесь проблема с вязана с сигой. А на дисплее было написано

(старт eeror).

ИМХО Проблема не в аккуме мне кажется! Что то с иммо или кривые руки у установщиков сиги. Скорее второе.

Будте осторожней с сервисами!!! У Вас теперь постоянно лежит ключ в машине,с которого очень легко сделать копию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобная хрень и у меня пару раз выскакивала,со второй попытки машина заводилась.Теперь далеко от дома отъезжаю только с двумя ключамиB) .Делал диагностику-ничего не нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

k.v.a.s. писал(а):

Подобная хрень и у меня пару раз выскакивала,со второй попытки машина заводилась.Теперь далеко от дома отъезжаю только с двумя ключамиB) .Делал диагностику-ничего не нашли.

у меня тьфу-тьфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

k.v.a.s. писал(а):
Подобная хрень и у меня пару раз выскакивала,со второй попытки машина заводилась.Теперь далеко от дома отъезжаю только с двумя ключамиB) .Делал диагностику-ничего не нашли.

у меня тьфу-тьфу...

А мож в самом ключе батарейка уже слабовастенькая?

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

k.v.a.s. писал(а):

Может и батарейка,чёт как то и не подумал сразу в панику))))

Замени на всякий случай,хуже не будет точно,тока прописать опять прийдётся ключик....

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murzik писал(а):

Замени на всякий случай,хуже не будет точно,тока прописать опять прийдётся ключик....

да чего вы их постоянно прописывете huh.gif? я менял батарейки и ничего не прописывал !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

Murzik писал(а):

Замени на всякий случай,хуже не будет точно,тока прописать опять прийдётся ключик....

да чего вы их постоянно прописывете huh.gif? я менял батарейки и ничего не прописывал !!!!

Прописать надо если он сам не зарегистрируется....электроника в ML штука из разряда необъяснимого....1.gif

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была точно такая же ерунда, один в один, оказалось в клуче накрылся чип, запасным завелась без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняйте что влажу в тему со своими 5 рублямиB)

у меня на первом ML как то в морозы сел аккумулятор. а потом слетел иммобилайзер, т.к. я полез заводить машину не проверив состояние аккумулятора. мастер который перепрограммировал блок сказал что проблема была в том что я вставил ключ при севшем аккуме. думаю, что проблему автору сделали именно на сервисе при установке сигналки. скореевсего имело место некорректная установка, а не какие то проблемы машиной, мерсовский иммобилайзер нужно выбросить если ставишь сигналку и никак иначе:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trofim писал(а):

извиняйте что влажу в тему со своими 5 рублямиB)

у меня на первом ML как то в морозы сел аккумулятор. а потом слетел иммобилайзер, т.к. я полез заводить машину не проверив состояние аккумулятора. мастер который перепрограммировал блок сказал что проблема была в том что я вставил ключ при севшем аккуме. думаю, что проблему автору сделали именно на сервисе при установке сигналки. скореевсего имело место некорректная установка, а не какие то проблемы машиной, мерсовский иммобилайзер нужно выбросить если ставишь сигналку и никак иначе:unsure:

Я ж говорю.....электроника ML сплошная загадка.У меня садился аккум..... и ничего не слетало вообще.Прикурил от пускового и завелась и без проблем всё.Потом опять сел аккум..... втягивающее щёлкает и сразу гаснут все лампочки......,купил новый поставил и опять завелась без проблем.И сигналку ставили,что параллельно работает и штатный иммо...Умом Россию не понять-вольтметром мерса не измерить!!!!:laugh: :laugh: :laugh:

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста в чем может причина быть стеклоподьемники передние опускаються но не поднимаються вообще заднии работают.

И водительское сиденье подогрев сидений работает только спину греет а попу нет!

И еще 3 вопрос температура больше 60 но печка дует слегка теплым воздухом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты шустрый, только зашел и давай вопросами посыпать:silly: . все заданные тобой вопросы давно оговорены и имеют ответы и советы, так что ищи, читай, ознакамливайся! Да и не забудь зайти в определенную тему отметиться как новичок!B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования