Перейти к содержанию

RE: Какие купить передние тормозные колодки


anton77rus

Рекомендуемые сообщения

Пришла пора их менять.

Решил по реклмендации Hare купить колодки Pagid, но беда в том, что мой любимый магазин, который "под боком", а именно Exist их не поставляет. Посоветуйте, какие взять!

Поставил брату Textar - скрипят, млин...А Jurid вообще не скрипели. Хотел их заказать, но в Existe таких тоже нет...

Вообщем жду Ваших советов!!!

Aleba Engineering (www.aleba.pro)

Поставка оборудования и материалов, проектирование, сборка щитов электрических и автоматики, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Exist PAGID есть.

Передние дорестайл и рестайл Америка - T1171, рестайл Европа - T1174. Последние (мои) сегодня что-то дороговато - 2500 руб. Я брал за 1700 руб.

Задние дорестайл без датчиков износа T1172, дорестайл с датчиками износа и рестайл Америка T1228, рестайл Европа T1188. Тоже дороговато. Я брал дешевле.

Как я уже писал, PAGID=TEXTAR.

3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я летом на перед ставил оригинал. На них написано JURID. Не скрипят, но колодки очень быстро стачиваются. За 5т.км. износ уже 30%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hare писал(а):

В Exist PAGID есть.

Передние дорестайл и рестайл Америка - T1171, рестайл Европа - T1174. Последние (мои) сегодня что-то дороговато - 2500 руб. Я брал за 1700 руб.

Задние дорестайл без датчиков износа T1172, дорестайл с датчиками износа и рестайл Америка T1228, рестайл Европа T1188. Тоже дороговато. Я брал дешевле.

Как я уже писал, PAGID=TEXTAR.

3.gif

Да-да, вчера кажись нашли. Числется по базе 2 коробки (2 комплекта), но никто их найти не может. Поэтому сделали перезаказ. Если сегодня не найдут, то поеду к Povorу и куплю у него оригинал. Заодно и поменяем:huh:

НО, первые стоили 1800 где-то, а эти уже 2500:(( А производитель один, Pagid...

Aleba Engineering (www.aleba.pro)

Поставка оборудования и материалов, проектирование, сборка щитов электрических и автоматики, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования