Перейти к содержанию

RE: нужен датчик


Доктор

Рекомендуемые сообщения

Умер датчик положения дроссельной заслонки. В магазине предлагают за 45.000 руб. Может есть возможгость найти подешевле,а?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор писал(а):

Умер датчик положения дроссельной заслонки. В магазине предлагают за 45.000 руб. Может есть возможгость найти подешевле,а?:)

сейчас позвонил в автопарк, там есть твоя электронная педаль (она идет только в сборе) оригинал стоит 41 тыща с чем то, а есть в двух других их магазинах на Зеленодольской и на Симоновском валу Bosh за 24.350 руб

Если брать надумаешь позвони, дам номер карточки, это еще - 10 % ( телефон в профиле)

забыл спросить... а машинка то какая huh.gifB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор писал(а):

Тула

НУ вот! наконец-то кто-то из Тулы появился !!!! Привет !!! :welcome:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор писал(а):

ML 320 98 года рождения.

вот кстати та педалька про которую я узнал тебе подойдет! Если Москва не удобно, то ищи через Екзист (http://www.exist.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень удобно - сейчас только вылечусь (Простуду подцепил) и поеду в столицу. Даже деньги есть. Только вот адресок московский подробнее бы, а? А я тебя кажется видел - ты не отдыхал ли на М.Горького у подъезда № 2 слева от арки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор писал(а):

Очень удобно - сейчас только вылечусь (Простуду подцепил) и поеду в столицу. Даже деньги есть. Только вот адресок московский подробнее бы, а? А я тебя кажется видел - ты не отдыхал ли на М.Горького у подъезда № 2 слева от арки?

посмотри http://www.autopark.su

а возле арки это точно не я был :huh::laugh: :laugh: :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, извини пожалуйста, но в магазинах мне все мозги пропарили, что педаль за 24.000 - это для машин после 2001 года. А на мою 1998 точно подходит, а? Только не обижайся, пожалуйста, что переспрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования