Перейти к содержанию

Замечательная сетка в багажник для собаки


Дядя ВОВА

Рекомендуемые сообщения

Всех читающих с Новым годом!
А теперь по сути, как знают старожилы, сначала отдал верного друга восточно-европейскую овчарку, а в прошлом году продал и второго друга - МЛ. Вчера обнаружил сетку в багажник от собаки, которую долго искал для приобретения, не металлическая, складная. Ставил ее два раза. Состояние новой, подходит на 163-164 кузова. Как будет потеплей сфоткаю. По цене еще не определился, но торг уместен. Посмотрел на Авито разброс цен большой, средняя цена 3 т.р.20220103_202106.thumb.jpg.ebd1c434fee89e494bec7951b0cfb3fa.jpg

Изменено пользователем Дядя ВОВА

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и замечательно. Скажу чтобы подруга протерла от пыли и буду паковать. Даже можно использовать не только для собаки, но и для тёщи :aa:

@Давид 

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принял к сведенью,но у меня теща замечательная,а вот пес не очень. Огромный е--тый немец и эта штука убережет нас от его присутствия в салоне. то на прививку то на озеро это кошмар....Не бегать по салону,это не про него...Реквизиты в личку, отправлю деньги после 10.01.2022.Фото фрица будет позже(не любит фотаца гадина)

Дядь Вов,если можно СДЕК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Давид нас уберегала, сунет свой нос в сетку, а дальше уже некуда, остаётся пялиться только в форточки или заднее стекло))) хорошо, сдэк у меня недалеко.

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования