Перейти к содержанию

Покупка GL 2008 г.в. Нужен совет


Aleksey 320

Рекомендуемые сообщения

В 30.12.2021 в 09:07, jahnik сказал:

т.е. 164 тебя отпугнул, а кайен норм?))

 

Отпугнул. Очень много отзывов что машина эта требует постоянно затраты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, kredo сказал:

Ну раз человек с 163 на желе смотрит, думаю 100ка не акткально будет))) 

Актуально, но блин за хорошие и просят хорошо, да и года конечно у них 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.12.2021 в 09:37, W164 сказал:

100тр в запасе это в практически новый залетят легко) Достаточно задуматься о том, почему данный премиум стоит дешевле всяких поло и солярисов)

100 тысяч))))) 

47 минут назад, Aleksey 320 сказал:

Отпугнул. Очень много отзывов что машина эта требует постоянно затраты

Она требует 1 раз ввалить потом доделать по мелочи за кривожопыми механиками и забыть спокойно ездить годами.

  • Лайк 1
  • + 1

WDC1641861A452356, Модель 164.186  ML 350 4MATIC, Дата выпуска 28.07.2008,  Двигатель 272.967 31 010116, Трансмиссия 722.906

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, точно, кто то на форуме писал, что ему в сервисе при замене сайлентблоков переднего редуктора ухо отломали и нассали в уши, что его запчасти гавно. 

Храни вас бог от таких рукожопов))

 

 

С наступающим всех новым годом!!!)))

Изменено пользователем FSIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aleksey 320 сказал:

Актуально, но блин за хорошие и просят хорошо, да и года конечно у них 

Тогда я запутался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, FSIN сказал:

Точно, точно, кто то на форуме писал, что ему в сервисе при замене сайлентблоков переднего редуктора ухо отломали и нассали в уши, что его запчасти гавно. 

Храни вас бог от таких рукожопов))

 

 

С наступающим всех новым годом!!!)))

Самвел привет. Эту тему обсуждали не раз уже. Пока у доставщика зарплата будет больше чем у хорошего слесаря так и будет. Тем более чтобы молодежь шла и училась. Я уже молчу про стажировки и т.п. раньше хотя бы пту были.... я с собой бустер вожу и тут прикуриыал одного молодого так он реально хочет машину обратно сдать из за того что у него аккумулятор сел на новой ауди. К тому и идем наверное...

Изменено пользователем Serega163

WDC1641861A452356, Модель 164.186  ML 350 4MATIC, Дата выпуска 28.07.2008,  Двигатель 272.967 31 010116, Трансмиссия 722.906

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Serega163 сказал:

так он реально хочет машину обратно сдать из за того что у него аккумулятор сел на новой ауди.

на эту корриду не грех и посмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, big_andre сказал:

на эту корриду не грех и посмотреть :)

Да до смешного завел ушел.  Выхожу из магазина через минут 10 подхожу к машине снова бабушка его стоит (он бабушку отправлял провода искать), я уж испугался думал сгорело чего. Нет опять заглушил сам зачем то и снова прикурить. 

Еще и 2 тысячи сунули.

 

Всех с Наступающим! 

Изменено пользователем Serega163

WDC1641861A452356, Модель 164.186  ML 350 4MATIC, Дата выпуска 28.07.2008,  Двигатель 272.967 31 010116, Трансмиссия 722.906

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Serega163 сказал:

Да до смешного завел ушел.  Выхожу из магазина через минут 10 подхожу к машине снова бабушка его стоит (он бабушку отправлял провода искать), я уж испугался думал сгорело чего. Нет опять заглушил сам зачем то и снова прикурить. 

Еще и 2 тысячи сунули.

 

Всех с Наступающим! 

Зато бустер отбил:D

Какие пту? Сейчас все блоггеры:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.12.2021 в 16:04, Serega163 сказал:

Эту тему обсуждали не раз уже

Честно говоря не помню кто и когда это обсуждал и с кем и где это было. Помню, что когда бегло прочёл это сообщение на форуме, то удивился как цинично обманули незнающего человека... воспользовался поиском, что бы найти это сообщение и оказывается это с тобой произошло, более того я ещё больше удивлен где это с тобой произошло...

 

 

...страшно подумать, что может натворить стальной корпус ступичного подшипника при запресовке в месте установки в корпусе кулака... ))

 

Ну что могу сказать?

РафиГ ниУчом неУиноват©  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.12.2021 в 16:52, W164 сказал:

Зато бустер отбил:D

Какие пту? Сейчас все блоггеры:D

Тиктокари 6 разряда:lol:

  • Хаха 1

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет криворуких и кривожопых это точно .... подскажите где генератор на дизель W164 купить бу нормальный рабочий ? ...а то мне починили-одни сняли разобрали и сказали давай за сьем 3500 а починить не можем деталей нет , вторые починили .. но  теперь пока газ до 3000 оборотов не нажмешь он зарядку не дает , боюсь как нибудь  забуду и посадит аккум зимой 

Изменено пользователем Сергей Самара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Сергей Самара сказал:

где генератор на дизель W164 купить бу нормальный

Широко открытыми глазами: https://ml-club.ru/profile/18027-lom/content/?type=forums_topic&change_section=1

 

Не благодари! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Сергей Самара сказал:

насчет криворуких и кривожопых это точно .... подскажите где генератор на дизель W164 купить бу нормальный рабочий ? ...а то мне починили-одни сняли разобрали и сказали давай за сьем 3500 а починить не можем деталей нет , вторые починили .. но  теперь пока газ до 3000 оборотов не нажмешь он зарядку не дает , боюсь как нибудь  забуду и посадит аккум зимой 

мне переборку делали года 3 назад за 6 руб на круг с заменой всего что можно. Это в Мытищах, есть еще где то на северовостоке мкад контора. Смысл в том, что нужно обращаться не абы куда а к.ремонтникам, специализирующимся только на генах. БУ я бы не рассматривал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Anton050 сказал:

мне переборку делали года 3 назад за 6 руб на круг с заменой всего что можно. Это в Мытищах, есть еще где то на северовостоке мкад контора. Смысл в том, что нужно обращаться не абы куда а к.ремонтникам, специализирующимся только на генах. БУ я бы не рассматривал.

На 164 так не получится. Комплектующие дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Сергей Самара сказал:

насчет криворуких и кривожопых это точно .... подскажите где генератор на дизель W164 купить бу нормальный рабочий ? ...а то мне починили-одни сняли разобрали и сказали давай за сьем 3500 а починить не можем деталей нет , вторые починили .. но  теперь пока газ до 3000 оборотов не нажмешь он зарядку не дает , боюсь как нибудь  забуду и посадит аккум зимой 

А что у тебя сдохло? Может проще починить? У меня валяется гена, так ремонтеры генераторов сказали, что там сдохло все))) я поменял на полностью перебранный с гарантией)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я подозреваю что то что поставили не совсем от этого генератора поэтому и не заводится он , интегралка скорей всего не подходящая ...пока не топнешь- нет зарядки 

рад бы к хорошим ремонтникам , так вот у нас спецы по генераторам вообще только снять его смогли и денег содрать разведя руками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ходовку делаю у одного и того же механика ...вроде ничего ... а вот по электрике у нас пусто

по ходовке тоже блин приколы начались - гул на скорости от 70км в час и выше ...на подъемнике механик ничего не слышит ... че куда копать ? как определит что гудит ? по ощущениям где то сзади ( на нейтралку на ходу  сбросишь-гул остается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, выбирать нужно какой больше нравится по формфактору, в городе особо не погоняешь, а вне города можно оставить все на ямах, но главное, чтобы был выбор. На вашем месте я бы отправился в Авторум Шереметьево и посмотрел, что сейчас вообще есть, потому что выбор там шикарный и специалисты помогут с осуществлением мечты.

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования