Перейти к содержанию

Датчик температуры ОЖ М111.977


Юрий Васильевич

Рекомендуемые сообщения

Приветствую и поздравляю всех с Наступающим Новым годом!Парни,уже третья машина со 111-м мотором 2.3 литра (одна была 2-х литровая,лупатик),и на всех что то да по другому.Решил заказать датчик температуры охлаждайки который даёт показания на мозги машины,и вот...,-спереди головки блока стоит только один двухконтактный датчик и всё,на других были 4-х контактные на сколько я помню.Подскажите пожалуйста,на ЭБУ идёт этот датчик или он на стрелку,а где тогда который на мозги?!!!Буду признателен.Или у этого датчика каждый провод работает отдельно а корпус(масса) общая,хотя судя по другим датчикам такого исполнения это просто обычный датчик температуры как на стрелку? Есть у кого какая то литература по моторам и датчикам?Я ничего не нашёл.

Изменено пользователем Юрий Васильевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет там других датчиков, один он и на мозг идет, а далее уже на стрелку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял,спасибо парни!Подвыздоровею маленько и буду заниматься,пока ну никак.Только морально-информационная подготовка ,но датчик температуры всётаки заказал,не пригодится пусть лежит.После разбора отпишу,может кому поможет.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования