Перейти к содержанию

Кража катализаторов


Bulbas

Рекомендуемые сообщения

Привет, сегодня с утра ждал не приятный сюрприз 😃, какие то нехорошие  "люди"  хотели спизди... ть катализатор, толи не опытные или спугнул кто не успели завершить свое грязное  дело,   будьте бдительны!!!  Я так понимаю защиты нет от сего противоправного действия, в интернете пошукал  ни чего толкового не нашёл! 

IMG_20211204_073153.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...недавно свои вырезал(лежат в гараже) сколько они сейчас стоят и куда продать их подороже?Задние вот такие стоят 3A4E2120-8B34-47DE-A54D-C3FA2DD94008.thumb.png.f326597ae7ca7e6020b59b80c2a15214.png

Изменено пользователем SMAN817
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Bulbas сказал:

Привет, сегодня с утра ждал не приятный сюрприз 😃, какие то нехорошие  "люди"  хотели спизди... ть катализатор, толи не опытные или спугнул кто не успели завершить свое грязное  дело,   будьте бдительны!!!  Я так понимаю защиты нет от сего противоправного действия, в интернете пошукал  ни чего толкового не нашёл! 

IMG_20211204_073153.jpg

что, прям на улице? привет!

 

дожили, ладно в сервисе бывают воришки...но шоб средь бела дня с болгаркой под машину....

Изменено пользователем Anton050
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Anton050 сказал:

что, прям на улице? привет!

 

дожили, ладно в сервисе бывают воришки...но шоб средь бела дня с болгаркой под машину....

 

У нас на каждом шагу такое практикуют.
Также SBC с  w211 воруют....

4JGAB57EX4A508808Ex-4JGAB54E72A345973,Ex-WDB2100531A087382,Ex-WDB2010241F637914,Ex-WDB2010241F637914,Ex-WDB2100551A259388,Ex-WDB2020221F091322,Ex-WDB2010241F863478,
Ex-WDB1240231B066163,Ex-WDB1240281B890883

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Anton050 сказал:

что, прям на улице? привет!

 

дожили, ладно в сервисе бывают воришки...но шоб средь бела дня с болгаркой под машину....

Да ночью, хотя и освещение во дворе, я так предполагаю ручным инструментом, болгарской пару минут и готово 🐒

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На драгметаллы я так понимаю тырят

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилой сабельной режут , аккумуляторной , без шума , по нашему подмосковью Ногинск и Электросталь прокатились пару месяцев назад , писят у тех у кого высокие машины , чтоб залезть просто , даже по телеку показывали , пару пьянчуг словили с электропилой аккумуляторной 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SMAN817 сказал:

Мда...недавно свои вырезал(лежат в гараже) сколько они сейчас стоят и куда продать их подороже?Задние вот такие стоят 3A4E2120-8B34-47DE-A54D-C3FA2DD94008.thumb.png.f326597ae7ca7e6020b59b80c2a15214.png

Счас цена сильно упала и перекупы катов даже перестали на авито и писать и звонить , пиши в личку если че раскажу немного про сдачу их , еще смотря какие там , в дизелях например не особо

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Bulbas сказал:

Привет, сегодня с утра ждал не приятный сюрприз 😃, какие то нехорошие  "люди"  хотели спизди... ть катализатор, толи не опытные или спугнул кто не успели завершить свое грязное  дело,   будьте бдительны!!!  Я так понимаю защиты нет от сего противоправного действия, в интернете пошукал  ни чего толкового не нашёл! 

IMG_20211204_073153.jpg

Наслаждайся звуком:87:причем судя по фото точняк попали на лямбду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, СуренРостов сказал:

Наслаждайся звуком:87:причем судя по фото точняк попали на лямбду

Привет, ага окно страшно открывать 🙈 зверь а не выхлоп😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, БулВиталий сказал:

Пилой сабельной режут , аккумуляторной , без шума , по нашему подмосковью Ногинск и Электросталь прокатились пару месяцев назад , писят у тех у кого высокие машины , чтоб залезть просто , даже по телеку показывали , пару пьянчуг словили с электропилой аккумуляторной 

Писец на ночь машину нужно в спорте оставлять...

WDC1641861A452356, Модель 164.186  ML 350 4MATIC, Дата выпуска 28.07.2008,  Двигатель 272.967 31 010116, Трансмиссия 722.906

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, БулВиталий сказал:

Пилой сабельной режут , аккумуляторной , без шума , по нашему подмосковью Ногинск и Электросталь прокатились пару месяцев назад , писят у тех у кого высокие машины , чтоб залезть просто , даже по телеку показывали , пару пьянчуг словили с электропилой аккумуляторной 

Подтверждаю. Очень много случаев по осени. Как говорится, прокатились по нашим двум городам особенно.

Режут только в путь, но больше со свежих машин, где кат гарантированно присутствует :))

У друзей/знакомых кого лично знаю посрубали, даже на камеру заснято осталось, а толку то...:bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему катимся ,  я как то сдавал немного выпотрешонных , так вот цыгане , привезли столько что как с завода , а они никогда чистыми на руку не были , вот и думать не приходится много , в теме они точно 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрался до сервиса, новые фото, типа ещё повезло 🤪

 

IMG_20211205_114650.jpg

IMG_20211205_114647.jpg

IMG_20211205_114641.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им немного оставалось по времени закончить....у тебя машина как уже писали выше чересчур высокая под нее легко подлезть не то что ползком а почти на четвереньках по катам видно что никто их не вскрывал, подлезли увидели и за работу...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.12.2021 в 13:44, Bulbas сказал:

Я так понимаю защиты нет от сего противоправного действия, в интернете пошукал  ни чего толкового не нашёл! 

в пиндостане есть предложения для защиты.

 

это в Ростове пытались их отпилить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, FSIN сказал:

это в Ростове пытались их отпилить?

Ага пока был на сервисе прикатило ещё три машины с отпилиными катами, митсубиси asx, рено дастер и рено каптюр,  работали в перчатках медицинских  и болгаркой походу на меня диска не хватило толстый металл, 

 

IMG_20211205_124306.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да диаметра диска не хватило не дотягивался диаметр тубы больше не подрасчитали ( себе резал не давно тоже диск не дотягивался,а с другой стороны не подлезть) Повезло👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добра!

 

Мне знакомый рассказывал, что у них в Новосибирске тоже каты пи..дят.

Я на предыдущем МЛ вырезал каты, и сдал за деньги, в то время (2015-2016 годы) за два передних получил больше 2-х тысяч рублей )))

Старый Mercedes - это ценность духовная, а не материальная.

eX-Ford Mondeo, eX-Toyota Camry, eX-Lexus RX 300, eX-Mercedes-Benz W163, eX-Mercedes-Benz W203, eX-Mercedes-Benz W220, eX-Mercedes-Benz W140, eX-Jeep Grand Cherokee ZJ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если существует такая опасность - наделай на катах и рядом на трубах фальшивых сварных швов, типа выпотрошенные уже))) А вообще сколько машина проехала, не пора ли удалять?

Изменено пользователем Lex911

Юридические и бухгалтерские услуги, налоги www.77arbitr.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lex911 сказал:

Если существует такая опасность - наделай на катах и рядом на трубах фальшивых сварных швов, типа выпотрошенные уже. А вообще сколько машина проехала, не пора ли удалять?

Они банку простукивают наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидят кучу швов - зачем им время тратить, когда рядом свежие стоят? На фоне таких событий, если бы в моей они не вырезаны были я бы уже у сварщика был. Пламегаситель тоже не совсем пустой.

Изменено пользователем Lex911

Юридические и бухгалтерские услуги, налоги www.77arbitr.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо весной сам срезал и сдал)) теперь спокойно на душе, что рукожопить не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования