Перейти к содержанию

Помощь на дороге


Stas-ipf

Рекомендуемые сообщения

Вот бывает так ,поехал я с женой в деревню в кунгур из перми ,стоит на обочине ML дорест 320 серебристый ,капот открыт мужик ковыряется ,дай думаю просто так остановлюсь помогу просто так безвозмездно ,думаю машина такая же надо помочь,остановился подхожу спрашиваю помочь что ,мужик отвечает нет просто масло добавляю в двигатель ,ладно и поехал ,дак я ехал 120 ,дак он меня потом догнал на трассе и ехали вместе до осы отворот ,так что побольше бы таких людей которые просто могут остановится и помочь в трудную минуту особенно на трассе,всем добра !!!

  • Лайк 2
  • + 1

Старый Mercedes - это ценность духовная, а не материальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда останавливаюсь когда вижу мерсы вставшие, по себе знаю какие неприятные чувства в этот момент испытывает владелец))

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно ты сам себя поблагодарил🤣. Если не спешу люто, всех дергаю и останавливаюсь всегда. 

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если такой останавливаешься помочь, а там проблема такая, что ты врядли поможешь?)) Так и будешь рядом стоять и мяться? Типа морально поддерживать?)

W163 ML350 Inspiration Edition 2003 Black Obsidian
M401OO197.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Zardalu сказал:

А если такой останавливаешься помочь, а там проблема такая, что ты врядли поможешь?)) Так и будешь рядом стоять и мяться? Типа морально поддерживать?)

Цель остановки не починить человеку машину здесь и сейчас на коленке, как минимум у кого то может банально топливо закончилось, как максимум отбуксировать до ближайшего СТО и эта помощь не меньше чем если разобрать прям на трассе w163 и из этих же деталей, там же, собрать v167 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже аналогичный случай был года 2 назад на м4 где то перед Воронежем, просто остановился подтянуть хомут на потекшем соске моторчика бачка омывайки, соскакивала трубка. Просто открыл капот и все:rolleyes: Тутже, буквально через 5 мин останавливается млка Ростовская, че да как за помочь;). Оказывается этого доброго человека знает Ян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Anton050 сказал:

останавливается млка Ростовская

Если грз 777, то это был @СуренРостов, поругаю его, что он тебе от меня чапалах не передал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FSIN сказал:

Если грз 777, то это был @СуренРостов, поругаю его, что он тебе от меня чапалах не передал :lol:

ты сейчас угрозу кинул или пошутил?

У тебя мастерски получается гадить в позитивную информацию про соклубников.

Изменено пользователем Anton050
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Anton050 сказал:

ты сейчас угрозу кинул

Бойся меня :lol:

 

 

Изменено пользователем FSIN
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, FSIN сказал:

Бойся меня :lol:

самому не стыдно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования