Перейти к содержанию

Переднее стекло с водительской стороны.


Rushar

Рекомендуемые сообщения

Добрый день

Есть вопросы по водительскому стеклу:

Сгнила(истерлась) планка которая находится в нижней части стекла, есть ли в наличии сами планки? на что ее закрепить к стеклу? или надо целиком стекло менять(жалко не хочется оно родное). 

Если приобретать новое с планкой сразу, то придется я так понимаю верхние уплотнители снимать, что бы на место установить 

Отдельно планку получается проще приклеить уже по-месту, не придется стекло снимать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Rushar сказал:

Добрый день

Есть вопросы по водительскому стеклу:

Сгнила(истерлась) планка которая находится в нижней части стекла, есть ли в наличии сами планки? на что ее закрепить к стеклу? или надо целиком стекло менять(жалко не хочется оно родное). 

Если приобретать новое с планкой сразу, то придется я так понимаю верхние уплотнители снимать, что бы на место установить 

Отдельно планку получается проще приклеить уже по-месту, не придется стекло снимать? 

Планка отдельно идёт

 

163стекло.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, masterw220 сказал:

Планка отдельно идёт

 

163стекло.jpg

Нет, я про планку которая под стеклом. Номер 17 это другая планка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Rushar сказал:

Нет, я про планку которая под стеклом. Номер 17 это другая планка

Тогда только с стеклом в сборе

 

163.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, как то так выглядит.

проще поменять было бы только эту планку, не вынимая стекло из двери.

посмотрю на разборах, может у кого то стекло разбивалось и планка сохранилась, вопрос только каким образом она к стеклу в оригинале крепится, получается она стекло вниз тянет. Придется дверь с другой стороны разобрать что бы посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rushar сказал:

да, как то так выглядит.

проще поменять было бы только эту планку, не вынимая стекло из двери.

посмотрю на разборах, может у кого то стекло разбивалось и планка сохранилась, вопрос только каким образом она к стеклу в оригинале крепится, получается она стекло вниз тянет. Придется дверь с другой стороны разобрать что бы посмотреть.

Если мне память не изменяет планка обжата через резинку заводским способом! Поменять её тем более не снимая стекла я так думаю не возможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Rushar сказал:

да, как то так выглядит.

проще поменять было бы только эту планку, не вынимая стекло из двери.

посмотрю на разборах, может у кого то стекло разбивалось и планка сохранилась, вопрос только каким образом она к стеклу в оригинале крепится, получается она стекло вниз тянет. Придется дверь с другой стороны разобрать что бы посмотреть.

снять обшивку и посмотреть это 10мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, masterw220 сказал:

Если мне память не изменяет планка обжата через резинку заводским способом! Поменять её тем более не снимая стекла я так думаю не возможно!

На ваз09 как-то менял стекло в планке - если память мне не врет (это дай бог год 95-97 был, почти в прошлой жизни :) ), то  прокладывал стекло сырой резиной, размягченной бензином, после высыхания вроде держалось... но сейчас есть достойные клеевые составы, думаю что проще  приклеить на клей для лобового - насмерть приклеит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стекольный автогерметик тебе в помощь. На газели крепил в любой мороз открывается. И делал все по месту.

B143AA41.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стекло проще всего поменять , клеить это гемор полный , да и оторвать зимой не сложно его  стекло хорошее 2т стоит , планка +клей так же практически + гемор с клееньем 

  • + 1

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования