Перейти к содержанию

Зимняя резина екохама


Санчо 789

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Кто катал  зиму на такой резине как впечатления?

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/kolesa_285_60_r18_land_cruiser_200_2150519523?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Санчо 789 сказал:

Всем привет. Кто катал  зиму на такой резине как впечатления?

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/kolesa_285_60_r18_land_cruiser_200_2150519523?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Резина норм!! Я Покупал такую на Рав-4!! Но я новую брал!! Жена довольна была!!)))

Саня, это уже подношена изрядно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу на Yokohama Geolandar. Очень достойная резина во всех отношениях. Как по мне, шумновата немного-после лета непривычно.😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Санчо 789 Катаю на такой уже 2 сезона.  Резиной доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень уважаю Yokohama, но точно не липучку(понять можно разницу - имея две одинаковых машины с липучкой у одной и шипы у второй, испытав - липучку НИКОГДА  не возьмут). Шипованную использую четвертый сезон(Японию - не Филиппины и не Россию), за три предыдущих НИ  ОДНОГО  ШИПА не потеряно. Детей пересадил на эту же фирму. Летней отдаю преимущество Ханкук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по этой  что скажете

 

Screenshot_2021-10-24-12-28-01-944_com.avito.android.jpg

Screenshot_2021-10-24-12-28-21-778_com.avito.android.jpg

Screenshot_2021-10-24-12-27-52-707_com.avito.android.jpg

Screenshot_2021-10-24-12-28-32-705_com.avito.android.jpg

Изменено пользователем Санчо 789
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Санчо 789 сказал:

А по это что скажете

 

Screenshot_2021-10-24-12-28-01-944_com.avito.android.jpg

Screenshot_2021-10-24-12-28-21-778_com.avito.android.jpg

Screenshot_2021-10-24-12-27-52-707_com.avito.android.jpg

Screenshot_2021-10-24-12-28-32-705_com.avito.android.jpg

 

Износ то большой. На этой надо уже ехать переобуваться на новую. Протектор мал уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впаривают Вам - только лови!

Один знакомый, купил нового двухсотова, зима "прижала", спрашивает товарищ: "А ты чего на машине то не ездишь",  - "Так резины нет зимней")))!!!

Так и здесь, купил Мерса, а ходить без трусов буду. Так нахрен Вы покупаете нормальные машины, если достойную резину одеть не можете? Я могу свалку одну подсказать, может там подберешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Игорь это понятно просто может кто то катал такую .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, не бери липучку, не связывайся.

Сказки это все, типа на асфальте лучше и тп.

Бывают случаи когда шипы ой как нужны. Ты же не хочешь проверить свой кингурин или выйти из поворота не так как надо.

 

Мне лично катать на бу не зазорно, пусть эстеты думают иначе.

2-3 летняя резина дешевле новой в 3 раза! А эффективность практически та же.

У меня екохама, но другая. Не очень как то. Считаю идеалом Бриджи Круизеры 7000, но вроде из не выпускают ужо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Valentinych сказал:

Впаривают Вам - только лови!

Один знакомый, купил нового двухсотова, зима "прижала", спрашивает товарищ: "А ты чего на машине то не ездишь",  - "Так резины нет зимней")))!!!

Так и здесь, купил Мерса, а ходить без трусов буду. Так нахрен Вы покупаете нормальные машины, если достойную резину одеть не можете? Я могу свалку одну подсказать, может там подберешь?

Уважаемый!!! Вообще то у меня на Мерседесе достаточно свежая зима стоит и на  Тойоте не шипко старая .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездил на шипованной, и не шипованной, я не помню марку, кто то из клуба мои колеса катает сейчас.

Вот мне больше понравилась не шипованная.

Она уверенней на дороге зимой и никакого шума.

И сейчас взял бы не шипованную, но попалась за копейки почти новая шипованная. Радует в ней только цена, все остальное минус.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёко делает очень и очень хорошую резу, на зиму шипы ёко третий сезон сейчас буду ставить. Тут каждый что предпочитает, шипы могут пригодиться за зиму несколько раз, но с ними безопаснее, мое мнение. Вполне приличную липучку делает Dunlop grandtrek SJ5/SJ6. Мишлен наверно самый ТОП, но может быть не очень бюджетно.

Смотрите по-своему кошельку. 285/60/18 размер не совсем наш, могут цеплять локер(из опыта).

  • + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, СуренРостов сказал:

Ёко делает очень и очень хорошую резу, на зиму шипы ёко третий сезон сейчас буду ставить. Тут каждый что предпочитает, шипы могут пригодиться за зиму несколько раз, но с ними безопаснее, мое мнение. Вполне приличную липучку делает Dunlop grandtrek SJ5/SJ6. Мишлен наверно самый ТОП, но может быть не очень бюджетно.

Смотрите по-своему кошельку. 285/60/18 размер не совсем наш, могут цеплять локер(из опыта).

Как правило, люди вспоминают о шипах когда оттормаживаются по льду и тормоза/абс уже не помогают. Пусть будет шум, зато на метры меньше тормозной путь и меньшая вероятность срыва в занос, шипы лучше держат машину поперечно.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, согласен, говоря другими словами, готов в большей степени к каким-то изменения покрытия

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ездил на такой? 

Nexen R18 285/60 Winguard Ice SUV 116Q

 

 

Screenshot_2021-10-28-10-11-46-787_com.avito.android.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Санчо 789 сказал:

Кто ездил на такой? 

Nexen R18 285/60 Winguard Ice SUV 116Q

 

 

Screenshot_2021-10-28-10-11-46-787_com.avito.android.jpg

Откатал 2 комплекта Нексена зимних за свою бытность. Резина бомба в плане липучести к гололеду, НО оба комплекта через пару сезонов высыхают и становится резина просто пластмассовой какой то и ездишь как корова на льду, в итоге резина как новая еще а ездить тупо страшно. Конкретно по этой ничего не скажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, СуренРостов сказал:

Ёко делает очень и очень хорошую резу, на зиму шипы ёко третий сезон сейчас буду ставить. Тут каждый что предпочитает, шипы могут пригодиться за зиму несколько раз, но с ними безопаснее, мое мнение. Вполне приличную липучку делает Dunlop grandtrek SJ5/SJ6. Мишлен наверно самый ТОП, но может быть не очень бюджетно.

Смотрите по-своему кошельку. 285/60/18 размер не совсем наш, могут цеплять локер(из опыта).

Поддерживаю каждое слово, по другому не сказал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановлюсь на данлопе

 

Screenshot_2021-10-28-12-08-44-125_com.avito.android.jpg285/60R18 Dunlop Winter Maxx SJ8 116R Japan

Изменено пользователем Санчо 789
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почем комплект такой? Смущает профиль прямоугольный.

Изменено пользователем Anton050
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 45 может чуть больше 

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.10.2021 в 16:41, Anton050 сказал:

Саш, не бери липучку, не связывайся.

Сказки это все, типа на асфальте лучше и тп.

Бывают случаи когда шипы ой как нужны. Ты же не хочешь проверить свой кингурин или выйти из поворота не так как надо.

 

Мне лично катать на бу не зазорно, пусть эстеты думают иначе.

2-3 летняя резина дешевле новой в 3 раза! А эффективность практически та же.

У меня екохама, но другая. Не очень как то. Считаю идеалом Бриджи Круизеры 7000, но вроде из не выпускают ужо.

Ты как обычно, в своем репертуаре!!! 

НЕ ЗНАЯ НИ ХРЕНА- Знаешь ВСЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Anton050 сказал:

Почем комплект такой? Смущает профиль прямоугольный.

:87: бля......

А какой он должен быть?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Anton050 сказал:

Как правило, люди вспоминают о шипах когда оттормаживаются по льду и тормоза/абс уже не помогают. Пусть будет шум, зато на метры меньше тормозной путь и меньшая вероятность срыва в занос, шипы лучше держат машину поперечно.

У тебя фамилия не АндерсОн???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Леха-Екб сказал:

:87: бля......

А какой он должен быть?????

:smile:. Привет Алексей. К статье продал Мл. Ушел за сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования