Перейти к содержанию

Свечи ML500 W163


Нарушители Омска

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Lex911 сказал:

А провода зачем менять, если они оригинальные и работают? У меня пробег больше 600000 км, из них 500000 моих, провод ни один не менял. Если нет проблем - не надо их трогать!

Сейчас бабка говорит что есть небольшие перебои в 1 и 4 цилиндре 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Нарушители Омска сказал:

Провода стоят оригинальные бош до сих пор. Резинки внутри похоже не держат, слетают со свечи иногда. Решил до кучи поменять тоже. Но я не знаю как лучше сделать. Можно поменять только свечи, если троение останется то бабкой посмотреть эти цилиндры и заменить там провода. Но в одном сервисе сказали что так делать нельзя, якобы при пробое провода новая свеча начнёт шить и придётся новую свечу покупать. Типа проходили такое, кому верить хз 

У меня в планах раскоксовка,замеа масла,замена свечей,проверка катушек,проводов,форсунок,давления топлива.заглушить егр.отключить продувку кат.евро 2.

Изменено пользователем SMAN817
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SMAN817 сказал:

У меня в планах раскоксовка,замеа масла,замена свечей,проверка катушек,проводов,форсунок,давления топлива.С участием старухи.

Да, мне тоже предстоит серьёзное ТО. Посмотрим цепь, не нравится работа на холодную, на одометре 280 тысяч, продаван говорил что вроде цепь меняли, но его слушать... . Замена пружин, амортизаторов. Замена стоект и втулок стабилизаторов. Свечи, провода и далее что скажет бабка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нарушители Омска сказал:

Да, мне тоже предстоит серьёзное ТО. Посмотрим цепь, не нравится работа на холодную, на одометре 280 тысяч, продаван говорил что вроде цепь меняли, но его слушать... . Замена пружин, амортизаторов. Замена стоект и втулок стабилизаторов. Свечи, провода и далее что скажет бабка. 

Провода прозванивают тут есть темы.Сам договорился уже все устроило и человеку доверяю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SMAN817 сказал:

А цепь слышно тут даже есть видео(один в один звук).Только поменял.А вот стук в левой голове появился отчетливый(тоже есть тема и видео один в один звук.Да и пропуски стар показывал.Надеюсь после все будет нормально

А где можно этот звук послушать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нарушители Омска сказал:

А где можно этот звук послушать? 

В темах замена цепи вроде видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Нарушители Омска сказал:

Провода стоят оригинальные бош до сих пор. Резинки внутри похоже не держат, слетают со свечи иногда. 

А резинки и не держат колпачек на свече! В колпачке есть специальная защелка которая фиксируется на наконечнике свечи!

Если колпачек слетает то значит он не до защёлкнут! Бывает при замене свечей боятся нажать посильнее до щелчка!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SMAN817 сказал:

В темах замена цепи вроде видел

Я щас в гугле посмотрел, у меня нет таких звуков. У меня секунд 30 звук будто какой то железный вентилятор работает. Потом резко прекращается. Именно после долгого простоя. 

Только что, masterw220 сказал:

А резинки и не держат колпачек на свече! В колпачке есть специальная защелка которая фиксируется на наконечнике свечи!

Если колпачек слетает то значит он не до защёлкнут! Бывает при замене свечей боятся нажать посильнее до щелчка!

 

Сопротивление снять проверить и если в допусках то все должно быть в норме? Понятно, что повреждений быть не должно видимых тоже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверка искрообразования на моторе с двумя свечами с помощью Старухи по равномерности работы двигателя

 

163активация.jpg

163активация1.jpg

163активация2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования