Перейти к содержанию

Продам сегодня акпп мл 320 (163)


Lex911

Рекомендуемые сообщения

Продам сегодня срочно рабочую акпп мл 320 без электроплаты. Срочно, так как лежит в багажнике. Цена начальная 13000 рублей. Торг. Пожалуйста, без любых комментариев здесь. Отвечать здесь никому не буду, равно как и рассказывать, как она оказалсь в багажнике (Ян догадывается, нааерное)))) По телефону расскажу. Тел в личке, для тех, кто ленивый - 9269988120) 

Изменено пользователем Lex911

Юридические и бухгалтерские услуги, налоги www.77arbitr.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото продаваемого товара (про багажник писать не буду, можно и в багажнике, на качество не влияет продаваемого товара)?

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состояние коробки не знаю, но коробка в наличии у Александра есть...

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только после обеда сообразил, что сегодня четверг. Актуально еще в пятницу. В субботу выгружу на даче. Фото акпп? Что-то даже не подумал, что кому-то она будет нужна, чтобы женитьмя или соседям по подъезду показывать. Сорян, не фотал. Но для заинтересованного лица могу и ночью во двор спуститься сфотать. Добавлю, что на коробку дам гарантию. Срок обговорим. 

Юридические и бухгалтерские услуги, налоги www.77arbitr.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БИБИЯН сказал:

Состояние коробки не знаю, но коробка в наличии у Александра есть...

Да уж. По рекомендации того, про кого говорилось в нашей переписке, взял коробку, снял плату, поставил в свою и уехал. В принципе, человек, который мне ее продавал, знал, что я на ней за 2 дня должен был 1700 км сделать. Не думаю, что нагло втюхал хз что. 

Юридические и бухгалтерские услуги, налоги www.77arbitr.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Lex911 сказал:

Но для заинтересованного лица могу и ночью во двор спуститься сфотать.

Правила есть правила, при чем тут ночью и т.д., это на будущее:

https://ml-club.ru/guidelines/

 

@БИБИЯН Ян, Доброго утра, принял. :D

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На даче коробас. Тада-тада-там! Фсё! 

Юридические и бухгалтерские услуги, налоги www.77arbitr.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования