Перейти к содержанию

Восстановление хром элементов


DocFed

Рекомендуемые сообщения

Нашел умельца в Челябинске на авито. Он мне за 8000 руб восстановил хром накладку заднего бампера. Химметаллизация+сверху покрывают лаком. Если модераторы дадут разрешение, поделюсь контактами. 

BDC6B1DE-BE33-40C8-8C87-3525FE9C0539.jpeg

C09EF1F1-6446-479B-A34B-6B0E5092571A.jpeg

Изменено пользователем DocFed

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DocFed Фёдор, привет. Ты прежде чем советовать подожди полгода, а лучше год. А то может всё пожелтеть или отвалится. Вот выдержит зиму, тогда и советуй. Я просто сталкивался с "хромом" при восстановлении отражателей, у одних через полгода пожелтели, другие делали - 2 года держится уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И таких контор сейчас пруд-пруди, почти в каждом городе. Только у всех технологии разные. Не хочу тебя расстраивать раньше времени, но хим. металлизация самый дешевый и ненадёжный способ восстановления хрома. Но, будем надеется, что не твой случай:muz_271:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, СУПЕРГЕН сказал:

И таких контор сейчас пруд-пруди, почти в каждом городе. Только у всех технологии разные. Не хочу тебя расстраивать раньше времени, но хим. металлизация самый дешевый и ненадёжный способ восстановления хрома. Но, будем надеется, что не твой случай:muz_271:

Может я че не понял, сказали хром напыляют но я так понимаю раз на пластик это химметаллизация

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, DocFed сказал:

Может я че не понял, сказали хром напыляют но я так понимаю раз на пластик это химметаллизация

Хотел, тоже самое написать, что и суперген, ну чет не стал))) да, сейчас многие делают, но у многих он держится в качестве декора хорошо, агрессивная среда может пагубно повлиять. Хотя если лаком покрывают, может и продержится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна гальваническая металлизация, все другие способы покрытия только для статуэток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, polyak сказал:

Нужна гальваническая металлизация, все другие способы покрытия только для статуэток.

Читай внимательно про уретановый, я с мл не первый день и понятия имею:bm:

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования