Перейти к содержанию

Help, вот и у меня АКПП проявила неадекватность!


maks_837

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, история - ехал в Чехов нормально. По приезду заметил, что тяжело трогается с места. Переключая передачи  P и D получилось припарковаться. Минут через 30 поехали в Климовск ( км 15- 20) ехал в аварийном режиме ( как я понял из стотей здесь) 60 км/ч при 3000 об. После возвращения из магазина( примерно 1 час) всё пришло в норму. Но на пути из Чехова в Москву заметил, что авто не сбрасывает передачи. И при старте в пробке, такое ощущение, что тянешь на буксире фуру со щебнем. Это пока не набереш 40- 50 км/ч. Потом едешь вроде норм, с разгоном до 120, но при этом чувствую, что передачи не переключается! Так ехал по МКАДу до Волгоградом, потолкался на съезде и о чудо! Опять всё норм. Что делать понятно - диагностика АКПП. Вопрос, сколько можно так проехать? И есть ли Старуха у кого нибудь рядом с Балашихой? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы други клубни не закидали меня стройматериалами, в виде камней и щебня, могу сказать, что в течение двух суток штудировал данную тему, и мозг взорван был количеством рассуждений, но главное уловил - СТАРуха+ ошибки, далее варианты диагноза+ бабуси ( размер упаковки в зависимости от диагноза😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования