Перейти к содержанию

Бампер на рест с омывайками


kredo

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Подскажите пожалуйста. У меня рест 163ий, и разумеется бампер рест, в бампере стоят омывайки. Случился казус и хочу менять бампер, клеить, паять нет желания, отсутствует кусок еще,так же замят угол где и стоит форсунка омывайки. Принято решение ставить не оригу. Вообщем вопрос такой(чет всю голову уже сломал). На авито есть бампера рестовые, но только без отверстий для омываек(это не проблемма, говорят там есть выштамповка, можно вврезать), подойдет ли он, не должно ли быть на самой же этой пластмассе каких то кронштеинов для форсунок(потому что если они должны быть, мои точно все сломаны, бампер стоит на машине, пока не снимал, а так не могу увидеть все). Или там один кронштеин стальной, который крепится к усилителю и держит форсунки? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

Я покупал с отверстиями, не оригинал, ни чего там нет.

Кронштейны идут отдельными позициями как и форсунки.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vitalykop сказал:

Приветствую.

Я покупал с отверстиями, не оригинал, ни чего там нет.

Кронштейны идут отдельными позициями как и форсунки.

 С отверстиями нет ни у кого. Кронштейны получаются железные, идут отдельно и прикручиваются к бамперу, т. е. в  пластике в самом бампере ни каких отливов нет под форсунки? Значит можно брать без омывателей, продырявить его и будет счастье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форсунка висит на стальном креплении , оно переставляется с бампера на новый , отверстия даже в оригиналах не везде намеченны , я меряю по старому и без проблем режу , но резать советую сразу меньше и потом подгонять до нужного 

  • + 1

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понял. Всем спасибо. Буду резать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может надо кому, вот фото, как расположены кронштеины форсунок, они крепятся к пластиковым элементам бампера. 

IMG_20211005_233303.jpg

IMG_20211005_233251.jpg

IMG_20211005_233243.jpg

Вот новый тайвань

IMG_20211005_181133.jpg

IMG_20211005_181141.jpg

IMG_20211006_000848.jpg

IMG_20211006_000834.jpg

Изменено пользователем kredo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось только замутить чего ни будь с отверстиями под парктроники, у меня их нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.10.2021 в 14:34, kredo сказал:

 

А можно попросить номерок бампера? Мне именно такой нужен, рест, с парктрониками. Спасибо

P. S. Как встал то он, не очень криво? 

Изменено пользователем Zaqzaq85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Zaqzaq85 сказал:

А можно попросить номерок бампера? Мне именно такой нужен, рест, с парктрониками. Спасибо

P. S. Как встал то он, не очень криво? 

Ммм🤔🤔🤔, номерок, я бы тебе наверно в личку лучше скинул продавца, потому что этот варик был самый дешевый на авито, но это не TYC или TYG, как он там. Это тайвань тоже. Не совпадает только одно отверстие, где сверху крепится к крыльям, но можно досверлить. А так еще не ставил, только написали, что покрасили. Завтра буду забирать, а ставить позже, надо еще докупить внутрянку кое какую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Кто подскажет, нужна форсунка, по идее не вся, в идеале распылитель, но экзист и форсунко то чего то не охотно предлагает. На алике в сборе есть, но х. З. Чего там вообще. 

Screenshot_20211010_121703.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, kredo сказал:

Всем привет. Кто подскажет, нужна форсунка, по идее не вся, в идеале распылитель, но экзист и форсунко то чего то не охотно предлагает. На алике в сборе есть, но х. З. Чего там вообще. 

Screenshot_20211010_121703.jpg

На autodoc позиция 53 в сборе от 600 руб до 3000 с фото порядка 10 фирм предлагают!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, masterw220 сказал:

На autodoc позиция 53 в сборе от 600 руб до 3000 с фото порядка 10 фирм предлагают!

Ок спасибо, гляну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу форсунок фароомывателя. То что предлагают китайцы не совсем подходит. Нижняя часть где цилиндр подходит полностью, а вот сама форсунка из которой выходит вода и на которую крепится крышка бампера вообще от хрен знает какой машины. Я покупал "Доминант" и потом оригинальную верхнюю часть пришлось купить.

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Werne сказал:

По поводу форсунок фароомывателя. То что предлагают китайцы не совсем подходит. Нижняя часть где цилиндр подходит полностью, а вот сама форсунка из которой выходит вода и на которую крепится крышка бампера вообще от хрен знает какой машины. Я покупал "Доминант" и потом оригинальную верхнюю часть пришлось купить.

Спасибо за инфу, у меня вроде не текли пока, а вот как раз распылители посыпались (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, masterw220 сказал:

На autodoc позиция 53 в сборе от 600 руб до 3000 с фото порядка 10 фирм предлагают!

Скачал опять, ради этого приложение автодок, чет нет ни чего, может я не так ищу? 

Screenshot_20211010_213310_ru.autodoc.autodocapp.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, masterw220 сказал:

На autodoc позиция 53 в сборе от 600 руб до 3000 с фото порядка 10 фирм предлагают!

А, все, сорян, я тупанул, смотрел только в оригинальных каталогах,по этому не мог найти..😉👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.10.2021 в 20:58, Werne сказал:

По поводу форсунок фароомывателя. То что предлагают китайцы не совсем подходит. Нижняя часть где цилиндр подходит полностью, а вот сама форсунка из которой выходит вода и на которую крепится крышка бампера вообще от хрен знает какой машины. Я покупал "Доминант" и потом оригинальную верхнюю часть пришлось купить.

Да, так и есть! Херобора какая то пришла. Саму форсунку не проверял, еще собираю бампер, по дороге и радик под замену. Короче у кого сломан сам распылитель, то к выбору надо подойти внимательно. Я свой старый переставлял. Заказывал вот такую, как на скрине. 

Screenshot_20211025_194055_ru.exist.mobile.jpg

IMG_20211023_115519.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.10.2021 в 19:47, kredo сказал:

Да, так и есть! Херобора какая то пришла. Саму форсунку не проверял, еще собираю бампер, по дороге и радик под замену. Короче у кого сломан сам распылитель, то к выбору надо подойти внимательно. Я свой старый переставлял. Заказывал вот такую, как на скрине. 

Screenshot_20211025_194055_ru.exist.mobile.jpg

IMG_20211023_115519.jpg

Шляпа, короче, не берите такую. Три раза прыснула, чего то хруснуло и потекла вся💩

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешево и сердито , выкинутые деньги и время , а еще нужно опять бампер снимать для замены их 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования