Перейти к содержанию

Свечи на Млку 320


Женек66

Рекомендуемые сообщения

Всем привет))) Товарищи знатоки, подскажите какие свечи поставить на Мл 320 бензин, 163 кузов, стоит ГБО мотор начал слегка подтраивать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bosch
0 242 230 500 не прихотливые с гбо их ставили.Знающие люди подскажут ещё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Женек66 сказал:

Всем привет))) Товарищи знатоки, подскажите какие свечи поставить на Мл 320 бензин, 163 кузов, стоит ГБО мотор начал слегка подтраивать... 

Привет!

 

Я ставил вот эти K16TT  DENSO, правда у меня нет ГБО.

 

PS:

А почему решил, что подтраивает из-за свечей? Подтраивать может не только из-за свечей, катушки зажигания, высоковольтные провода, форсунки, подсос воздуха все это тоже может влиять на не ровную работу ДВС.

Изменено пользователем vovan3112

Старый Mercedes - это ценность духовная, а не материальная.

eX-Ford Mondeo, eX-Toyota Camry, eX-Lexus RX 300, eX-Mercedes-Benz W163, eX-Mercedes-Benz W203, eX-Mercedes-Benz W220, eX-Mercedes-Benz W140, eX-Jeep Grand Cherokee ZJ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю ещё по свечам.С порта забрали коня(приплыл с штатов)Проехал больше 100000км.стоялиFD69D7DA-5402-433E-9A0E-8710EBDAB8E0.thumb.jpeg.a37c85225b2f1a3e17d35697d1f1f4d4.jpeg.Поставил такие же прошли они тоже уже думаю 100000км,началась небольшая тряска на D. По двигателю больше ни чего ни делалось масло Fuchs бензин 92.Тянет нормально весной 190 км.ч шел.Сейчас взял bosh 500,хотел такие же брать(взял подешевле цепь меняться просится да и вообще забрыкался в этом году коняка) ГБО нет.Пробег 370000 км.

Изменено пользователем SMAN817
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.09.2021 в 04:01, vovan3112 сказал:

Привет!

 

Я ставил вот эти K16TT  DENSO, правда у меня нет ГБО.

 

PS:

А почему решил, что подтраивает из-за свечей? Подтраивать может не только из-за свечей, катушки зажигания, высоковольтные провода, форсунки, подсос воздуха все это тоже может влиять на не ровную работу ДВС.

Уже разобрались... Хана мотор, задиры, и один роршень пробило... Буду искать бу столбик... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И слегка подтраивал?

Изменено пользователем SMAN817
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она до сих пор ездит, только звук как у паравоза, и живым бензином с выхлопа воняет

Скину фотку с камеры из цилиндра если хочешь, там такой салат из остатков поршня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования