Перейти к содержанию

Течёт с бака сверху.


natrix

Рекомендуемые сообщения

Привет, друзья. Помогите советом. Ехал по очень хреновой дороге, после очередной кочки запахло бензином сильно. Остановился - льет с бака сверху. На заглушенной не льет. То есть, только когда бензонасос работает. Автосервисы в деревне, где застрял до понедельника закрыты. Что делать? Лезть под сиденье трубки смотреть? А дальше что? До дома 350 километров ещё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было такое, трубка 100%.Снять задний ряд , открыть люк , я вставил отвертку без ручки (жало) между кузовом и бензо насосом тем самым прижал шланг к бензонасосу .Нужно будет подложить под отвертку что то , либо газету свернуть либо резину (я кусок камеры подкладывал ) давление очень высокое так что нужно оч плотно прижать. я так несколько дней ездил пока шланг не пришел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снял уже. У меня обратка с фильтра соскочила. Назад не могу воткнуть никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Яну за совет по телефону. Починились. Но на сервис ехать пришлось. Верхний патрубок поставили на место. А вот тот, который снизу подходит к фильтру - пришлось домкратить и колесо снимать с подкрылком. Там крепление разъема перестало держать. На сервисе стяжкой закрепили, надеюсь - до дома 300 км доеду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования