Перейти к содержанию

W163 очередная идея кнопки старт-стоп, только не с кнопкой


Рекомендуемые сообщения

хотелось бы сделать как на FX (50), там рыбка ключа всегда в кармане, а заводить машину - не кнопка, а ручка. можно ли так же сделать на МЛ? антена иммо наверное не будет сигнал улавливать и надо будет усилить ее?

D2

State of Tomsk -> State of Moscow

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, dizzy сказал:

хотелось бы сделать как на FX (50), там рыбка ключа всегда в кармане, а заводить машину - не кнопка, а ручка. можно ли так же сделать на МЛ? антена иммо наверное не будет сигнал улавливать и надо будет усилить ее?

На W220 так было реализовано. Кнопка в ручке кулисы!

 

кулиса 220.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, не хочу кнопку. хочу крутилку :) она как ключ, только не надо ключ пихать

D2

State of Tomsk -> State of Moscow

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас чего только нет, можно сделать что б ключ был в кармане и когда садишься в машину по нажатию на педаль тормоза машина заводилась, но сделать всё красиво и четко будет не дешево, а сделать дешево и просто могут быть проблемы как всегда со свей этой доп за....ой электронной дом сигналки и т.д.. 

тем более в мск полно всяких контор, набрать им сказать что хотите и они скажут что да как и цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще я видел такую тему:говоришь- "Ниндзя".. И машина заводится))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не надо никаких свпистоперделок и прочего :) прелесть моей задумки в простоте и надежности. это по сути ключ, который постоянно в замке зажигания. только в виде крутилки. то есть именно механически приводится в действие, без электроники. на ФХ глюк может быть только один - если батарейка села в рыбке и иммо не обнаруживает ее. для этого из рыбки можно вытащить жало ключа и вставить в крутилку. типа разблокировать иммо.

D2

State of Tomsk -> State of Moscow

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, dizzy сказал:

да не надо никаких свпистоперделок и прочего :) прелесть моей задумки в простоте и надежности. это по сути ключ, который постоянно в замке зажигания. только в виде крутилки. то есть именно механически приводится в действие, без электроники. на ФХ глюк может быть только один - если батарейка села в рыбке и иммо не обнаруживает ее. для этого из рыбки можно вытащить жало ключа и вставить в крутилку. типа разблокировать иммо.

Ну типо так же реализован безключевой доступ на сузуке sx4 1го поколения. Там куда ключ вставляется, просто крутилка пластиковая, ее поворачиваешь и заводишь, а можешь в нее ключ вставить и так же повернуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования