Перейти к содержанию

Крепление запасного колеса w 163


Санчо 789

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Такой вопрос отвалится не отвалится? Геморно вообще менять этот кронштейн. как он вообще крепится держится.

Фото прилагаю. Заранее благодарен.

IMG_20210830_104916.jpg

IMG_20210830_104920.jpg

IMG_20210830_104923.jpg

IMG_20210830_104927.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Это не кронштейн, а устройство для крепления запаски.Судя по внешнему виду только под замену. Сразу за бампером (снизу) крючковое крепление. Отсоединяешь и всю конструкцию, вместе с колесом опускаешь вниз и тянешь на себя. Сверху колеса поворачиваешь пластиковую накладку и снимаешь запаску. Само ложе запаски держится на задней трубе,которая через пластиковые втулки вставлена в раму. Опять же судя по фото тебе легче ее разрезать и вытащить. Новая на любой разборке стоит копейки. Да и многие форумчане ее убирают, т.к. ставят калитку под запаску,а под днище устанавливают ГБО. Обратись отдадут за пиво.:014: 

O521AB44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, питон сказал:

Привет! Это не кронштейн, а устройство для крепления запаски.Судя по внешнему виду только под замену. Сразу за бампером (снизу) крючковое крепление. Отсоединяешь и всю конструкцию, вместе с колесом опускаешь вниз и тянешь на себя. Сверху колеса поворачиваешь пластиковую накладку и снимаешь запаску. Само ложе запаски держится на задней трубе,которая через пластиковые втулки вставлена в раму. Опять же судя по фото тебе легче ее разрезать и вытащить. Новая на любой разборке стоит копейки. Да и многие форумчане ее убирают, т.к. ставят калитку под запаску,а под днище устанавливают ГБО. Обратись отдадут за пиво.:014: 

Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открутить и выкинуть всю конструкцию :) если запаска нужна, то имхо лучше калитку, а еще лучше - кофр в багажник

D2

State of Tomsk -> State of Moscow

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, dizzy сказал:

открутить и выкинуть всю конструкцию :) если запаска нужна, то имхо лучше калитку, а еще лучше - кофр в багажник

Оставить хочу. Мало ли при продаже докопаются почему нет. А так по сути она мне точно не нужна! Калитку не хочу. Да и размер туда не влезет 285 60 18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот заморочился.  

Показывал в теме "Путешествие без запаски" свою докатку. Салазки варил, когда было к чему варить усилители.  Располовиниваешь два пластиковых  коробка и вытягиваешь гнилую  трубу на себя. Потом делай,что хочешь с ней.

20210706_194519.thumb.jpg.975c37856a60a0aeda5ee9bf307eab5d.jpg   20210706_212354.thumb.jpg.44ec02c694f929d7fc6462f9d9a67949.jpg  20210706_214713.thumb.jpg.e2dfd98fde5290f774935045e52ef101.jpg

 

20210707_031418.thumb.jpg.26096962cd14f056d372b22085be2160.jpg  

 

 

 

 

Изменено пользователем opal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, питон сказал:

 опускаешь вниз и тянешь на себя.

Если я хорошо рассмотрел она у него ещё старого образца , не вытягивается.

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже сгнила труба Было бы не плохо заменить чем варить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, clok72 сказал:

у меня тоже сгнила труба Было бы не плохо заменить чем варить

Такого же мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на даче осталось старое крепление от запаски,там эта железка целая. есть интерес - привезу.

Обходя лежащие грабли ты теряешь драгоценный опыт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Gorka6 сказал:

У меня на даче осталось старое крепление от запаски,там эта железка целая. есть интерес - привезу.

Приветствую! Оно такое же как у меня? А то Алексей ЛОМ написал что они разные бывают . Чем обязан буду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное,такое же. У меня отломались железки,по которым оно ездит.

Обходя лежащие грабли ты теряешь драгоценный опыт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования