Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Всем привет, сделал небольшой мануал. Цель видео сузить круг поиска неисправности.

  • Спасибо 1
  • + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Что то почерпнул для себя, спасибо. Молодец, что снимаешь. Со светом подзапарься не много и норм. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, kredo сказал:

Посмотрел. Что то почерпнул для себя, спасибо. Молодец, что снимаешь. Со светом подзапарься не много и норм. 

С хорошим светом только больше грязи на двигателе будет видно :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам на ютубе задали вопрос два дня назад

Добрый вечер выручи пожалуйста если знаешь в чем дело, проблема с w210 4.3 иногда бывает на прогретой машине после того как подъедешь куда нибудь хочешь завести машину, а она просто стартером щелкает и не заводится ни в какую, на следующее утро заводишь а она как ни в чем не бывало

Вы знаете решение этой проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, masterw220 сказал:

Вам на ютубе задали вопрос два дня назад

Добрый вечер выручи пожалуйста если знаешь в чем дело, проблема с w210 4.3 иногда бывает на прогретой машине после того как подъедешь куда нибудь хочешь завести машину, а она просто стартером щелкает и не заводится ни в какую, на следующее утро заводишь а она как ни в чем не бывало

Вы знаете решение этой проблемы?

Я же ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Scapegoat сказал:

Я же ответил

Ответ не верный! Случай давно распостранённый! Ещё с 2000 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, masterw220 сказал:

Ответ не верный! Случай давно распостранённый! Ещё с 2000 года

Ну так помогли бы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, masterw220 сказал:

Ответ не верный! Случай давно распостранённый! Ещё с 2000 года

И тем более я конкретного ответа не давал и не обязан его давать даже потому что вопрос не про МЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@masterw220 Миша! Ну че ты к человеку @Scapegoat пристал? Общее направление почти верное???... верное!, для дилетантов достаточное! А то, что "диагностических веток" ..." последовательностей поиска" не хватает.... так это нужно мозг иметь, чтобы "дикую яблоню" - диагностическую аналогию вырастить... .

Пожелание @Scapegoat : Словарный запас нужно увеличить, при записи видео нужно текст писать и проговаривать несколько раз медленно и вслух.... найдешь не только стилистические ошибки, но и нестыковки самого текста с диагностическими мероприятиями!

З.Ы. При всем моем знании машины, а это уж более 20 лет, я не решаюсь делать видео... ну может это мое критичное предубеждение  и поиск перфекционизма любой проблемы...

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, БИБИЯН сказал:

@masterw220 Миша! Ну че ты к человеку @Scapegoat пристал? Общее направление почти верное???... верное!, для дилетантов достаточное! А то, что "диагностических веток" ..." последовательностей поиска" не хватает.... так это нужно мозг иметь, чтобы "дикую яблоню" - диагностическую аналогию вырастить... .

Пожелание @Scapegoat : Словарный запас нужно увеличить, при записи видео нужно текст писать и проговаривать несколько раз медленно и вслух.... найдешь не только стилистические ошибки, но и нестыковки самого текста с диагностическими мероприятиями!

З.Ы. При всем моем знании машины, а это уж более 20 лет, я не решаюсь делать видео... ну может это мое критичное предубеждение  и поиск перфекционизма любой проблемы...

Спасибо, замечания учту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ... бля , не хотел писать каку в тему достаточно умного человека, но не могу стерпеть! "Тигру в клетку мяса не докладывают" (Хазанов)

"Стартер не крутит" -проблема иммо... Херь собачья!  Есть три последовательных градации старта без запуска..... Стартер крутит, но в определенной последовательности....

1. Стартер крутит-мотор схватывает!

2. Стартер крутит-мотор не схватывает!

3. Стартер не крутит ... ну ВООБЩЕ........не крутит!

ТАХОМЕТР РАБОТАЕТ!

И все это происходит поочередно, в одной серии попыток запустить двигатель!

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Scapegoat Как проверить магнитом ДРКВ и ДПРВ ты наверняка знаешь....

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Scapegoat сказал:

Ну так помогли бы! 

Помогаю!

Процесс запуска прерывается прежде чем запускается двигатель.

При запуске стрелка тахометра кратковременно прыгает в направлении > 2000 об/мин.

 

коды неисправности не сохранены.

Снять стартер.

Слегка обработать пастой зубья зубчатого венца маховика.

Установить стартер

 

Обратить внимание на то, чтобы не было нанесено слишком много пасты, т.к. из-за этого может быть нарушен съём сигнала датчиком положения L5.

 

И не важно МЛ это или нет! Двигатель то один и тот же! Болячки у них одинаковые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования