Перейти к содержанию

Стеклоподъемники и ток потерь .


Medvegut

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго вечера , долгое время мучаюсь с быстрым разрядом аккумулятора ( AGM хватает на неделю простоя ) , как все советовали начал с подключения тестера в разрыв минусовой клеммы аккумулятора и получении результата в - 250-280Ма при закрытом авто на сигнализацию . Методом вытаскивания предохранителей было определенно что самое большое потребление (180-200Ма) на предохранителях 24и25 отвечающих за передние и задние стеклоподъемники . Может кто сталкивался с такой проблемой ? Что может быть причиной ? После постановки авто на сигналку ждал минут 15-20 , но значение меньше не становилось . Буду благодарен если кто подскажет или разъяснит в какую сторону копать . W163 2004год 5.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Medvegut сказал:

Всем доброго вечера , долгое время мучаюсь с быстрым разрядом аккумулятора ( AGM хватает на неделю простоя ) , как все советовали начал с подключения тестера в разрыв минусовой клеммы аккумулятора и получении результата в - 250-280Ма при закрытом авто на сигнализацию . Методом вытаскивания предохранителей было определенно что самое большое потребление (180-200Ма) на предохранителях 24и25 отвечающих за передние и задние стеклоподъемники . Может кто сталкивался с такой проблемой ? Что может быть причиной ? После постановки авто на сигналку ждал минут 15-20 , но значение меньше не становилось . Буду благодарен если кто подскажет или разъяснит в какую сторону копать . W163 2004год 5.5

Добрый день! Попробуйте подменный блок стеклоподъемника подключить, если проблема уйдет, то дело в блоке (скорее всего), если проблема останется (очень сомневаюсь), то смотреть проводку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую , хотел подтFчнить ....а блок стеклоподъемников ,что под ним подразумевается ? сами кнопки ? как я понимаю , у нас нету отдельного блока на стеклоподъемник или речь о блоке ААМ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.08.2021 в 15:15, big_andre сказал:

Попробуйте подменный блок

Можно проще сделать, вставить преды обратно и снять штекера с блока, если ток покоя не изменится, то возможно на этих проводах ещё что то висит не штатное.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за подсказку , блок EAM уже так проверил , буду пробывать и с этим также поступить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования