Перейти к содержанию

Предлагаю купить переднее сиденье вскладчину: рест


reserge

Рекомендуемые сообщения

Хочу заменить поролон на водительском сиденье, для этого рассматриваю покупку живого пассажирского экземпляра. На форуме найден достойный вариант, цвет черный. Поскольку меня интересует только нижняя часть, подумал, вдруг кто хочет поменять спинку или каркас кресла. Фото найденного варианта ниже.

WhatsApp Image 2021-08-11 at 21.00.24.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, reserge сказал:

Хочу заменить поролон на водительском сиденье, для этого рассматриваю покупку живого пассажирского экземпляра. На форуме найден достойный вариант, цвет черный. Поскольку меня интересует только нижняя часть, подумал, вдруг кто хочет поменять спинку или каркас кресла. Фото найденного варианта ниже.

WhatsApp Image 2021-08-11 at 21.00.24.jpeg

видал я эти достойные варианты, прежде чем купить кожу, не поленитесь, возьмите тряпочку, мыло хоз. и водичку и потрите локально в местах потенциального износа, если краска не полезет и проплешины не появятся, то норм. Бывает крашено перекрашено. Только потом почистить нормально не получится. Обычно шкурят и покрывают дешевой краской. В результате одноразово все выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да местный человек продает, думаю все ок там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не крашеное. Моё.

Юридические и бухгалтерские услуги, налоги www.77arbitr.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования