Перейти к содержанию

Всем привет из Москвы )))


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток ! Недавно стал счастливым владельцем почти нового  ML 320, 1998 года выпуска ))) до этого на таких авто не разъезжал, поэтому куча вопросов уже накопилось. Буду благодарен всем за помощь!

Мой авто :

 

IMG_20210712_145035.jpg.aec2818ed9e1f9c84e07d15a8df058c9.jpgIMG_20210803_000833.jpg.3155fdc22777d97f477b429e41e9f22c.jpgIMG_20210712_145047.jpg.a7c7c6dc1452170a8eac2d005c49b3ad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайф, новая машина, особенно такая крепкая и качественная, это всегда радость 🙂👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С виду бодрячком) 

Поздрваляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая машина,следи и езди, удачи,ни гвоздей ни жезлов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое )))

У меня сразу вопрос - есть в Москве хороший мастер или сервис, который при необходимости сможет оказать посильную помощь в ремонте? Желательно в районе СЗАО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать.

H858PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит очень свежо! Поздравляю! Какой пробег, какая история?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@reserge пробег почти 300000, по факту я второй хозяин. Да, за машиной ухаживали походу изначально, потом нет (у перекупа была в руках, он ее и подпортил местами....эхххх....). Вот сейчас пытаюсь собрать для начала внешние части, а именно ищю: боковые зеркала заднего вида, зеркало заднего вида салона, под фарами спереди стоят проставки (помоему так называются) вот их нужно две или одна, если смотреть на машину спереди, то правая.

А ещё не могу найти код цвета машины, нет нигде. Может кто подскажет, по вин коду можно определить код краски, чтобы подкрашивать.... Это только для начала, дальше займусь салоном, есть несколько небольших нюансов.

Изменено пользователем Иван 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать ^_^

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Иван 2 сказал:

@reserge пробег почти 300000, по факту я второй хозяин. Да, за машиной ухаживали походу изначально, потом нет (у перекупа была в руках, он ее и подпортил местами....эхххх....). Вот сейчас пытаюсь собрать для начала внешние части, а именно ищю: боковые зеркала заднего вида, зеркало заднего вида салона, под фарами спереди стоят проставки (помоему так называются) вот их нужно две или одна, если смотреть на машину спереди, то правая.

А ещё не могу найти код цвета машины, нет нигде. Может кто подскажет, по вин коду можно определить код краски, чтобы подкрашивать.... Это только для начала, дальше займусь салоном, есть несколько небольших нюансов.

 

Скорейшего решения всех нюансов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, reserge сказал:

 

Скорейшего решения всех нюансов!

Спасибо огромное ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Иван 2 сказал:

@reserge пробег почти 300000, по факту я второй хозяин. Да, за машиной ухаживали походу изначально, потом нет (у перекупа была в руках, он ее и подпортил местами....эхххх....). Вот сейчас пытаюсь собрать для начала внешние части, а именно ищю: боковые зеркала заднего вида, зеркало заднего вида салона, под фарами спереди стоят проставки (помоему так называются) вот их нужно две или одна, если смотреть на машину спереди, то правая.

А ещё не могу найти код цвета машины, нет нигде. Может кто подскажет, по вин коду можно определить код краски, чтобы подкрашивать.... Это только для начала, дальше займусь салоном, есть несколько небольших нюансов.

Привет!
Паркуйся, да по вин коду можно определить код краски. К примеру есть ресурс elcats.ru, там выбираешь марку и модель автомобиля, далее вбиваешь свой вин код, и смотришь код цвета

image.thumb.png.bcdb4e7b298ba8e8085275f865721995.png

Старый Mercedes - это ценность духовная, а не материальная.

eX-Ford Mondeo, eX-Toyota Camry, eX-Lexus RX 300, eX-Mercedes-Benz W163, eX-Mercedes-Benz W203, eX-Mercedes-Benz W220, eX-Mercedes-Benz W140, eX-Jeep Grand Cherokee ZJ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vovan3112 спасибо, попробую

10 часов назад, reserge сказал:

 

Скорейшего решения всех нюансов!

Спасибо огромное ))

5 часов назад, vovan3112 сказал:

Привет!
Паркуйся, да по вин коду можно определить код краски. К примеру есть ресурс elcats.ru, там выбираешь марку и модель автомобиля, далее вбиваешь свой вин код, и смотришь код цвета

image.thumb.png.bcdb4e7b298ba8e8085275f865721995.png

Спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.08.2021 в 08:15, Иван 2 сказал:

Спасибо большое )))

У меня сразу вопрос - есть в Москве хороший мастер или сервис, который при необходимости сможет оказать посильную помощь в ремонте? Желательно в районе СЗАО.

Привет, могу посоветовать два сервиса где сам обслуживаю, один в Медведково, второй на Академика Янгеля, нужны будут контакты стучи в личку) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Иван 2 сказал:

Спасибо огромное ))

А где в сзао обитаете? Я тоже в сзао. Октябрьское Поле.

WDC1641861A452356, Модель 164.186  ML 350 4MATIC, Дата выпуска 28.07.2008,  Двигатель 272.967 31 010116, Трансмиссия 722.906

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Serega163 сказал:

А где в сзао обитаете? Я тоже в сзао. Октябрьское Поле.

В Митино

10 часов назад, Alexeus сказал:

Привет, могу посоветовать два сервиса где сам обслуживаю, один в Медведково, второй на Академика Янгеля, нужны будут контакты стучи в личку) 

Спасибо, как соберусь напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Эти проставки называются в народе "ресничками"

O521AB44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Располагайся.

Обходя лежащие грабли ты теряешь драгоценный опыт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования