Перейти к содержанию

Размер газового баллона к ML w163

Nikolay92Rus

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые ML-воды!

Прошу Вашей помощи. Пришло время менять газовый баллон, сейчас у меня стоит цилиндрический Атикер (Турция) на 70 литров. Хотелось бы больше, но понимаю, что не поместится (в багажник ставить не хочу, раму подрезать тоже не очень хорошо).

Проблема в том, что как говорят поставщики и установщики г.Севастополя, в России нет цилиндрических баллонов таких размеров - 360х758 - 70л.

В Украине их полно, в таком размере идут Атикер, Грин Газ, Харьковский завод. Граница рядом, но их не привезут в Крым по понятным причинам.

Прошу накидать в эту тему размеры и реквизиты своих газовых баллонов, может и Tor вместо запаски, главное не меньше 70л. Машины у нас прожорливые не хочется часто заезжать на заправки.

Буду благодарен всем откликнувшимся, может кто знет где можно заказать баллон в таком размере.

CH5102AC.png

Доброго времени суток! Вот такой баллон стоит на моей ласточке объёмом 105 л (полезный объём около 92 л), Российского производства, свободное место, конечно, крадёт в багажном отсеке, но мне хватает. По расходу, по трассе засекал примерно на 650 км (получается 14 л на сотню при скорости 95-100), плюс-минус, как на гашетку нажимать😀

P10802-145626.jpg

P10802-145617.jpg

Изменено пользователем Alexandr Newsky

PS: у нас на Ставрополье ставят такие, да и полюбому в Краснодарском крае (в Вам ближе) так же не редкость

@Alexandr Newsky  Александр, большое спасибо за ответ!

Я уж подумал, что никто и не ответит. Ваш вариант не рассматриваю, не хочу такую бомбу в багажник, хотя объём зачетный.

У меня висел он на улице в районе запаски, я и горя не знал, но пришло время, баллон состарился и экспертизу больше не пройдёт.

CH5102AC.png

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования

Сайт разработан в Ataman-studio.com