Перейти к содержанию

Посоветуйте автомойку.


Serega163

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

После ковида стал чувствовать запах сигарет даже если покурили 10 лет назад.

При чем пахнет жжеными волосами со спины обезьяны а не табаком.

Запахи и вкусы не пропадали но сейчас сигаретный запах это писец.

 

Может кто знает хорошую автомойку не с талибами в СЗАО Москвы сьездить сделать химчистку?

Или может средство для потолка хорошее не сложное в обращении. 

 

Спасибо.

 

Изменено пользователем Serega163

WDC1641861A452356, Модель 164.186  ML 350 4MATIC, Дата выпуска 28.07.2008,  Двигатель 272.967 31 010116, Трансмиссия 722.906

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поищи услугу "холодный туман" должно помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безполезняк, если машинюка прокуренна ничем ее не отмоешь, на время может поможет пока свежак после чистки. Это как "утопленники" болотом воняют или того хуже протух кто то в салоне. Я смотрел один такой тарантас прокуренный насмерть. После пяти минут проведенных в салоне этой пепельницы вонь так впиталась в одежду и волосы, что по приезде домой постирал все в чем был и сам душ принял, до этого не мог избавится от вони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Elistrat сказал:

Безполезняк, если машинюка прокуренна ничем ее не отмоешь, на время может поможет пока свежак после чистки. Это как "утопленники" болотом воняют или того хуже протух кто то в салоне. Я смотрел один такой тарантас прокуренный насмерть. После пяти минут проведенных в салоне этой пепельницы вонь так впиталась в одежду и волосы, что по приезде домой постирал все в чем был и сам душ принял, до этого не мог избавится от вони.

 

Нет не прокурена. Так не чувствуется кто другой садится. Это у меня сверхчувствительность проснулась....

А так и моется регулярно. Все норм. Но крышу помыть хочу.

WDC1641861A452356, Модель 164.186  ML 350 4MATIC, Дата выпуска 28.07.2008,  Двигатель 272.967 31 010116, Трансмиссия 722.906

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помой и потом сделай озонирование на часок с закрытыми дверями и работающей вентиляцией на рециркуляции. Главное не открывай окна, важна концентрация. Хоть с Китайским озонатором, без разницы. Выгорят все запахи. Только проветри потом. Опасно для легких и в принципе всего живого. Я купил себе с али экспресса, раз в полгода пользуюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потолок помой сам, я мыл нежно вот этой штукой, конкретно просветлел, в ведре черная грязища осталась.

pena_dlya_ochistki_obivki_liqui_moly_polster_schaum_reiniger_7586_300_ml_1603876212_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования