Перейти к содержанию

Ремонт ML350


Dmitry31313

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Только преобрел авто,давно мечтал,знаю что нужно менять цепь грм.Кто то может подсказать она там одна или их несколько

  • + 1
  • - 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, тёзка. МЛ-350 бывает в двух кузовах и там стоят разные двигатели. Цепь вроде бы как одна и там, и там, но не это главное. Сам будешь делать? Тогда как скоро ждать следующие вопросы - по звёздам, натяжителям, прокладкам, инструментам, особенностям и т. д. и т.п.)))))

Я к чему -  таки есть в Питере нормальные сервисы. Или подумай и сформулируй разом все проблемы. Или полазь по форуму - вроде были темы о замене цепи.

Удачи)

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Толич сказал:

Привет, тёзка. МЛ-350 бывает в двух кузовах и там стоят разные двигатели. Цепь вроде бы как одна и там, и там, но не это главное. Сам будешь делать? Тогда как скоро ждать следующие вопросы - по звёздам, натяжителям, прокладкам, инструментам, особенностям и т. д. и т.п.)))))

Я к чему -  таки есть в Питере нормальные сервисы. Или подумай и сформулируй разом все проблемы. Или полазь по форуму - вроде были темы о замене цепи.

Удачи)

Спасибо,да я уже выяснил,цепи 2 основная и масляного насоса))Я работаю на сервисе,но шинщиком))Мне Евреи насчитали-Цепи обе,натяжители,успокоители ваносы, прокладки теплообменника,сальник колена задний,рейка рулевая,диски колодки. Все на 98000 по запчастям,половина аналоги и рейка б/у...

  • + 2
  • - 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@snnrman и @Леокрым, а что @Dmitry31313 сделал не так, что вы его минусите?

  • + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку,но я не обращаю внимание на такого рода выпады!Более того,считаю что это все от дифицита внимания)))Всем добра)

  • + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт смотря в какой сервис приедешь. Мне на272 двигателе одни три насчитали

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования