Перейти к содержанию

Бежевое пассажирское сиденье на w163 рест

reserge

Рекомендуемые сообщения

Ищу сиденье в идеальном состоянии. Можно отдельно подушку, можно вместе со спинкой, можно в сборе. Идеальным называю такое:

IMG_2589.JPG

Я искал хорошее переднее сиденье или хотя бы подушку не просиженную года три (водительское уплющилось). Правда, не фанатично искал. Отдельно продаются все уезженные. Так и купил комплект всех сидений в идеале с японской машины. Свой комплект теперь на балконе валяется. Правда, своя пассажирская была практически в идеале. Запасная теперь

Изменено пользователем Lex911

Юридические и бухгалтерские услуги, налоги: www.юристцентрэво.москва

58b5ca7fa034a_1-.png.e3bc6d6d843fc95ea759038858c253fc.png

А чего не продал свой? А фотки японского есть? Интересно взглянуть. Наверное, в такой ситуации я бы забил, потому что у меня все, кроме водительского, как у годовалой машины. Жалко будет их на балкон класть. Разве что наполнитель бы поменял у водительского, которое тоже вполне приличное по поверхности. Оно именно просижено с одной стороны.

А и кстати, а цвет у тебя какой у запасного?)

3 часа назад, reserge сказал:

Ищу сиденье в идеальном состоянии. Можно отдельно подушку, можно вместе со спинкой, можно в сборе. Идеальным называю такое:

IMG_2589.JPG

Мой совет, если найдешь "идеальное" не поленись, возьми хоз мыло водичку и тряпочку потри чуток на незаметном месте, и увидишь что краска полезет если кожа напомажена, а в реальности вся в трещинах, зашкурена и покрашена. Красят только в путь, вот только потом не почистишь нормально, одноразово и на выброс.

Успехов!

9 минут назад, Anton050 сказал:

Мой совет, если найдешь "идеальное" не поленись, возьми хоз мыло водичку и тряпочку потри чуток на незаметном месте, и увидишь что краска полезет если кожа напомажена, а в реальности вся в трещинах, зашкурена и покрашена. Красят только в путь, вот только потом не почистишь нормально, одноразово и на выброс.

Успехов!

Принял, спасибо! Сработает, если в России буду покупать )

Чёрный. У меня также было, остальные пусть не как у годовалой, а двухгодовалой, но не стал в своё поролон пихать, так как езжу много, а правильную форму для спины самостоятельно всё равно не сделаешь. С новым после 400 км ноги не надо разминать, а раньше на заправке вылазил - подкашивались. Комплект брал за 30 в мае. Правда, на японских без памяти были передние, шкуры и поролон пришлось перекинуть на свои, чтобы электронику не переставлять.

Изменено пользователем Lex911

Юридические и бухгалтерские услуги, налоги: www.юристцентрэво.москва

58b5ca7fa034a_1-.png.e3bc6d6d843fc95ea759038858c253fc.png

• 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования

Сайт разработан в Ataman-studio.com