Перейти к содержанию

Бежевое пассажирское сиденье на w163 рест


reserge

Рекомендуемые сообщения

Ищу сиденье в идеальном состоянии. Можно отдельно подушку, можно вместе со спинкой, можно в сборе. Идеальным называю такое:

IMG_2589.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я искал хорошее переднее сиденье или хотя бы подушку не просиженную года три (водительское уплющилось). Правда, не фанатично искал. Отдельно продаются все уезженные. Так и купил комплект всех сидений в идеале с японской машины. Свой комплект теперь на балконе валяется. Правда, своя пассажирская была практически в идеале. Запасная теперь

Изменено пользователем Lex911

Юридические и бухгалтерские услуги, налоги www.77arbitr.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего не продал свой? А фотки японского есть? Интересно взглянуть. Наверное, в такой ситуации я бы забил, потому что у меня все, кроме водительского, как у годовалой машины. Жалко будет их на балкон класть. Разве что наполнитель бы поменял у водительского, которое тоже вполне приличное по поверхности. Оно именно просижено с одной стороны.

 

А и кстати, а цвет у тебя какой у запасного?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, reserge сказал:

Ищу сиденье в идеальном состоянии. Можно отдельно подушку, можно вместе со спинкой, можно в сборе. Идеальным называю такое:

IMG_2589.JPG

Мой совет, если найдешь "идеальное" не поленись, возьми хоз мыло водичку и тряпочку потри чуток на незаметном месте, и увидишь что краска полезет если кожа напомажена, а в реальности вся в трещинах, зашкурена и покрашена. Красят только в путь, вот только потом не почистишь нормально, одноразово и на выброс.

Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Anton050 сказал:

Мой совет, если найдешь "идеальное" не поленись, возьми хоз мыло водичку и тряпочку потри чуток на незаметном месте, и увидишь что краска полезет если кожа напомажена, а в реальности вся в трещинах, зашкурена и покрашена. Красят только в путь, вот только потом не почистишь нормально, одноразово и на выброс.

Успехов!

 

Принял, спасибо! Сработает, если в России буду покупать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрный. У меня также было, остальные пусть не как у годовалой, а двухгодовалой, но не стал в своё поролон пихать, так как езжу много, а правильную форму для спины самостоятельно всё равно не сделаешь. С новым после 400 км ноги не надо разминать, а раньше на заправке вылазил - подкашивались. Комплект брал за 30 в мае. Правда, на японских без памяти были передние, шкуры и поролон пришлось перекинуть на свои, чтобы электронику не переставлять.

 

Изменено пользователем Lex911

Юридические и бухгалтерские услуги, налоги www.77arbitr.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вариант все еще рассматриваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования