Перейти к содержанию

Срочно ищу задние пружины в хорошем состоянии на W163


Alexeus

Рекомендуемые сообщения

Срочно ищу задние пружины в хорошем состоянии на W163, пружины нужны в хорошем состоянии без трещин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей! У некоторых клубней, собралось пружин, как на "матрасной фабрике". Твой запрос абстрактен, и если ты будешь ориентироваться только на цену пружин,  получить ты можешь пружины, совершенно не подходящие тебе

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешевый совет, но бери новые. они не дорогие или штудируй авито, там навалом того что ты ищешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Anton050 сказал:

Дешевый совет, но бери новые. они не дорогие или штудируй авито, там навалом того что ты ищешь

Да, я уже склоняюсь к тому, что бы взять новые Monroe, люди ставили и вроде все нормально, да все авито перерыл и только на одной разборке в Чехове есть в наличии с Японца, но цена точно такая же как и за новые Monroe, вот думаю, что из этого выбрать

13 часов назад, БИБИЯН сказал:

Алексей! У некоторых клубней, собралось пружин, как на "матрасной фабрике". Твой запрос абстрактен, и если ты будешь ориентироваться только на цену пружин,  получить ты можешь пружины, совершенно не подходящие тебе

Я думаю уже взять новые Monroe, кстати не в курсе как они ходят? Отзывы вроде не плохие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мильен раз тема обсуждалась, что брать в плане пружин. Все зависит от того, какая у тебя машина(нагруженная или нет) и что ты хочешь от подвески. Мое личное мнение - БЕЗ вариантов только усиленные пружины (у меня пока нет 3 ряда и калитки), я взял Бильштайн. Если возьмешь дешевые не усиленные - возможно разочарование, просядут. Помни, что работа достаточно тяжелая по их замене, придется платить дважды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ меньше 200000 км проехал на питерских Влад спрингс. Покупал по совету БибиЯна. Случались загрузки до отбойников, адовые дороги с диагональными вывешиваниями колес - почти каждые выходные, переезжаю траншеи в поле - каких-либо изменений в пружинах не наблюдаю.

Юридические и бухгалтерские услуги, налоги www.77arbitr.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lex911 сказал:

НЕ меньше 200000 км проехал на питерских Влад спрингс. Покупал по совету БибиЯна. Случались загрузки до отбойников, адовые дороги с диагональными вывешиваниями колес - почти каждые выходные, переезжаю траншеи в поле - каких-либо изменений в пружинах не наблюдаю.

Как они, Влады? Жесткие? Видел много негатива про них 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lex911 сказал:

НЕ меньше 200000 км проехал на питерских Влад спрингс. Покупал по совету БибиЯна. Случались загрузки до отбойников, адовые дороги с диагональными вывешиваниями колес - почти каждые выходные, переезжаю траншеи в поле - каких-либо изменений в пружинах не наблюдаю.

Интересно, спасибо, посмотрю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все на родных оригиналах катаюсь , никак не слаживаются , 20ть лет им , только B6 бильштайны поставил и проставки уже 3см , стоит 53см от центра ступицы , подсели конечно но родные за 20 лет то 

4сли надо есть оригинальные , но только со стойками в сборе , есть минимумум 5 комплектов с японии , можно приехать выбрать 

20210208_200448.jpg

20210208_200454.jpg

20201118_194705.jpg

20201118_194748.jpg

20201117_210944.jpg

20201117_210918.jpg

Изменено пользователем БулВиталий

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Anton050 сказал:

Как они, Влады? Жесткие? Видел много негатива про них 

Я не заметил сильной жесткости, когда поставил. При загрузке багажника одним и тем же весом эти по сравнению с оригиналом проседали точно меньше, но именно жесткости не было, хотя я в них сразу новые Б6 Бильштайны поставил. Когда заказывал просил, чтобы приближенные к оригиналам мне сделали. Они спрашивали пожелания. Когда поставил только, пытался почувствовать их "динамические" характеристики и, кажется, находил. Действительно, пока зад грузом не прожмёшь на пару сантиметров - они мягче, жёстче становились по мере загрузки. Сейчас уже не помню, каким был оригинал.

Изменено пользователем Lex911
  • + 1

Юридические и бухгалтерские услуги, налоги www.77arbitr.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Anton050 сказал:

Как они, Влады? Жесткие? Видел много негатива про них 

Изначально подняли "жопу" на 4 см. Ставил перед поездкой в Астрахань,пригрузил примерно 400 кг ,  проехал, по не самым лучшим дорогам, 1600 км получил 52 см... уже езжу на этих пружинах 7 годков... гружу и тонну....

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, БулВиталий сказал:

А я все на родных оригиналах катаюсь , никак не слаживаются , 20ть лет им , только B6 бильштайны поставил и проставки уже 3см , стоит 53см от центра ступицы , подсели конечно но родные за 20 лет то 

4сли надо есть оригинальные , но только со стойками в сборе , есть минимумум 5 комплектов с японии , можно приехать выбрать 

20210208_200448.jpg

20210208_200454.jpg

20201118_194705.jpg

20201118_194748.jpg

20201117_210944.jpg

20201117_210918.jpg

Виталь, я купленные у тебя 7 лет назад, отремонтированные тобой, до сих пор не поставил 😭. Не из-за того что они плохие, а из-за того, что покупал про запас, а мои до сих пор не кончились... Пробег... Большой. 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, БИБИЯН сказал:

Изначально подняли "жопу" на 4 см. Ставил перед поездкой в Астрахань,пригрузил примерно 400 кг ,  проехал, по не самым лучшим дорогам, 1600 км получил 52 см... уже езжу на этих пружинах 7 годков... гружу и тонну....

спасибо! я в свое время не захотел их брать, почитав отзывы. Били тоже не плохие субьективно, посмотрим как покажут себя пока пробег не большой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Alex_nik сказал:

Виталь, я купленные у тебя 7 лет назад, отремонтированные тобой, до сих пор не поставил 😭. Не из-за того что они плохие, а из-за того, что покупал про запас, а мои до сих пор не кончились... Пробег... Большой. 😃

480т на спидометре , 320 на этой машинке мои 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, БулВиталий сказал:

А я все на родных оригиналах катаюсь , никак не слаживаются , 20ть лет им , только B6 бильштайны поставил и проставки уже 3см , стоит 53см от центра ступицы , подсели конечно но родные за 20 лет то 

4сли надо есть оригинальные , но только со стойками в сборе , есть минимумум 5 комплектов с японии , можно приехать выбрать 

20210208_200448.jpg

20210208_200454.jpg

20201118_194705.jpg

20201118_194748.jpg

20201117_210944.jpg

20201117_210918.jpg

Понятно, а что по ценам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От 24т за пару б/у , с востоновлееными шаровыми 34

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за спам, напишу в тему. Меня себе с монро на владовские, тк у меня калитка, гбо да еще и 3 ряд поставил. На фото только что снятые монро. Они длиньше, но тоньше. На них года 3 проездил. С пустым багажником где то 48 см. 

 

IMG_20210626_123721.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования