Перейти к содержанию

Не запускается ml320. Что-то с зажиганием


Megan_716

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Проблема в чем. Машина заглохла на ходу и перестала запускаться. Заменено: бензонасос и фильтр (давление в норме), катушки/свечи/провода.

Машина как правило(!) не запускается, но если через лаунч отключить одну из цепей зажигания (а или б) происходит запуск. Включение цепи приводит к тому, что машина немедленно глохнет. 

Диагностику старом делали. Ошибок по дмрв, дпкв, дпрв он не видит. При этом на датчик распредвала приходит 12.5В (почему то мне кажется, что должно быть 5В). Если на заведенной снять датчик распредвала - ничего не происходит. На газ реагирует. Если сильно разгазовывать - начинает протраивать. Помогите пожалуйста, уже не знаю куда смотреть. И заранее спасибо и хорошего дня!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, была у меня на 320.то не заводилась то глохла ошибок не показывает денег в бухал менял мозги, ездил по элктрикам столько наслушался пол машины поменял случайно по безнадеге поменял антенну на замке зажигания. И все окей. По пробуйте вдруг причина в нем

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она вообще не схватывает у тебя или глохнет сразу при заводке , ремень генератора скинь и без него попробуй завести , у меня была такая машина недавно , на ходу заглохла , генератор навернулся и выдавал много , в итоге машина то не заводилась , а то заводилась и глохла , перелопатили все , так же не ошибок и все в норме было , я на генера ор и подумать не мог , пока на севший аккум не прикурили от авто , вот тут и закралась мысль о недозаряде , а когда померял и охренел как оно поднималось , в поиске разложили всю машину , перебрали всю проводку на предмет сигналок , вырезали все приблуды ненужные 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования