Перейти к содержанию

Сгнила ножка в клеме на стакане клрпуса безонасоса


брутален

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем, хотел выяснить причину не корректного показывания уровня топлива, снял фишку а ножка одна сгнила, я посмотрел это к моторчику. Блин, что стакан новый покупать или есть варианты ремонта. Спс. Да и вопросик, поплавок в самый верх , на датчике показывает не полный бак. 

П.с. может у кого просто корпус верхний крышки есть😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@брутален Доброго. Крышка колбы 500р.

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Датчик не правильно показывает из за усика на реостате. Заправлять надо до отсечки а не лить пока не выльется.

B143AA41.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.06.2021 в 04:53, Сергей Л сказал:

Датчик не правильно показывает из за усика на реостате. Заправлять надо до отсечки а не лить пока не выльется.

Я вот, по правде говоря, не понимаю когда заливают :D по самый верх)) Поэтому и сгнивает то, что не должно было сгнивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добра, я не заливал до отсечки, загорелась лампа, залил 40л.  Потом когда отьехал с АЗС появился запах бензина, потом где то встал не помню, и на улице возле авто сильно пахло бензом, заглянул под авто а там капает. Поехал на сто думал что то с трубопроводом, но потом выяснилось что идет через крышку бака, поджали ее, вроде норм, прошел месяц или больше, заправился опять и потекло. Решил снять крышку и посмотреть, что и как, резинка целая, крышка тоже. А вот фишка что снял, там ножка одна тютю. Вот и вопрос, может клапан где то в системе забит( дышащий) или есть еще что то чтт при заправке не дает сильно баку раздуваться как бы так сказать. Прошу советов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования