Перейти к содержанию

Тепло/холод


дмитрий1989

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. 

По зиме умер сервопривод переключения температуры, зимой стояло на "Жарко" а другого зимой и не нужно, на крутилку тепло/холод не реагировала. В сервисе сняли панель поменяли сервопривод мотора, машину забрал и заметил что теперь она работает но только в 2  х положениях или тепло или холод на промежуточные реакции нет. То есть делаем температуру на максимум заслонка сдвигается и дует теплом, если понижаешь температуру на 1 деление то нечего с заслонкой не происходит, так будет пока не поставишь крайнее, холодное, положение, после чего заслонка переключится в крайнее, холодное, положение. 

Вот тут и появится вопрос дело в заслонке или в самом блоке климата? Может кто сталкивался. Тут подобных тем не нашел, может конечно пропустил. 

Так же сделали кондер (3 года без него ездил) и пл что не понимаю как он работает. Видимо он работает всегда? А что бы его отключить нужно нажать кнопку ACoff? Но это же не удобно зимой если ты греешь машину (автозапуск) и всегда включен кондер салон же будет дольше прогреваться. 

w163 рестаил
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сервопривод нормально работает, то его достаточно будет отнормировать.

кондиционер наш имеет возможность плавной регулировки мощности, поэтому самому не нужно ничего делать и морочиться по этому поводу. Блок климата сам с ним разберётся 

Изменено пользователем SHV

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования