Перейти к содержанию

Дребезжит люк

Рекомендуемые сообщения

Сталкивался кто-нибудь с тем что в ML дребезжит люк? Дребезжит только в закрытом положении, если открыть в проветривание или немного подвинуть, дребез прекращается. Если рукой надавить вверх, тоже перестанет дребезжать. Думаю что-то износилось, знать бы что.

Привет 

Да тоже самое ,  потрескивает как то 

на скоростях выше 80 так же. хз что.. 

D2 profile

State of Tomsk -> State of Moscow

Не знаю как на 164, но на 163 я эту проблему решил (если речь идет об обычном люке, не панорамном). На рамке крыши, на углах куда опускается стекло люка находятся амортизаторы (в форме прямоугольного параллелепипеда, по каталогу вроде эти A 163 682 00 03). Со временем они теряют эластичность, частично отклеиваются или вообще утеряны. Один был у меня на месте, от какой-то упаковки взял жесткий полипропилен и наклеил. С тех пор тихо. И люк теперь закрывается тихо.

Изменено пользователем Сергей_40

ой, горе мне - не обратил внимание, что на 164 :))

D2 profile

State of Tomsk -> State of Moscow

01.06.2021 в 03:22, snnrman сказал:

Сталкивался кто-нибудь с тем что в ML дребезжит люк? Дребезжит только в закрытом положении, если открыть в проветривание или немного подвинуть, дребез прекращается. Если рукой надавить вверх, тоже перестанет дребезжать. Думаю что-то износилось, знать бы что.

Открутилось что то. Я снимал года 3 назад люк. Мероприятие так себе. Чтобы снять обшивку потолка полсалона разобрать надо

Потолок по любому снимать буду, просто сначала думал это картон дребезжит, а оказалось люк

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования

Сайт разработан в Ataman-studio.com