Перейти к содержанию

Wynn`s Supremium Diesel


Werne

Рекомендуемые сообщения

Привет друзья! Я тут вспомнил, что году так 2013 я по совету коллеги по работе добавлял в топливо Castrol TDA. Результат мне нравился. Мотор работал ровнее и тише. Потом присадка пропала из продажи и я забил на нее. Недавно другой коллега поделился со мной баночкой Wynns. Я залил по инструкции 60мл на 60 литров дизтоплива. И я был приятно удивлен как поехал мой автомобиль. Эффект правда не сразу проявился. Мотор на холостых работает как то иначе. И что еще меня удивило, после долгой поездки когда мотор хорошо прогрет, при остановке двигателя всегда была сильная детонация, мотор потряхивало. Сейчас детонации нет. Кто ни будь пользуется этой присадкой? Расскажите ваши впечатления. И еще, мотор стал тянуть намного лучше чем до применения.

 

Еще в продаже есть Wynns WDA, но не пробовал. Она вроде с эффектом  антигеля.

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вместо пропавшего кастрола иногда добавляю Винс. Завтра уточню какой именно

Мне кажется, что положительный эффект есть

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винсом промывочным промываю два раза в год, регулярно, положительный эффект есть. Ещё при заправке добавляю масло для двухтактных двигателей 2Т, в частности ЛУКойл. На много мотор тише работает. А вот после добавки присадки ХайГир, мощность двигателя значительно увеличилась, но особо не балуюсь этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, SHV сказал:

Я вместо пропавшего кастрола иногда добавляю Винс. Завтра уточню какой именно

Мне кажется, что положительный эффект есть

 

C490A0AF-4F32-4550-BB27-CF7C6E52D831.jpeg

414D918C-2994-4ADC-9FBF-F58D20CF280B.jpeg

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, SHV сказал:

 

C490A0AF-4F32-4550-BB27-CF7C6E52D831.jpeg

414D918C-2994-4ADC-9FBF-F58D20CF280B.jpeg

Да, это оно. Я в восторге от этой присадки.

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже пользовался присадками, только потом поменял все шесть форсунок(стечение обстоятельств или...?). Больше никогда и ничего не добавляю(и не буду точно), но езжу так же на дизелях(катаю третьего, у детей тоже, но там Вольвочки).

Изменено пользователем Valentinych
  • + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал как то тунап, там в комплексе 2 флакона, ни +, ни - не заметил, но лить точно больше не буду. 

  • + 2

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо не все присадки одинаково полезные.

Wynns supremium повышает цетановое число. Топливо начинает гореть иначе. Отсюда повышается мощность. 

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то залил в масло присадку RVS в 124 дизель. Через время пошёл на автовыставку. Зашёл на стенд RVS. Рассказываю продавцу что залил вашу присадку, двигатель стал мягче работать, тише. Расход упал, тяга поднялась. Толпа обступила. Продавец стоит млеет от хвалебных од. А потом, говорю, масляный насос поймал клина, срезал шестерёнку. Цепь улетела в картер, зацепив цепь ГРМ, которая проскочила. Как Вы думаете причина ваша присадка или пробег 630000км? Зачем Вы мне это рассказываете!!! Вспылил продавец и обиженно ушёл.

В МЛ55 в масло лил присадку Ceratec от Ликви Моли. Когда двигатель вскрыли, после лопнувшей клапанной пружины, оказалось что сильная выработка на вкладышах. Спортсмены сказали что керамика в этой присадке при высокотемпературном режиме, а Бобик наваливал нонстопом, выпадает в осадок и стирает всё как наждачка.

Так что в бак что нибудь налить можно. В масло воздержусь.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.05.2021 в 12:00, Werne сказал:

Видимо не все присадки одинаково полезные.

Wynns supremium повышает цетановое число. Топливо начинает гореть иначе. Отсюда повышается мощность. 

Это что же там за уйня налита что 20 капель повышает цетановое число 60л дизеля:dur_486:

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жижа странная, но эффективная! 1мл на 1 литр как в инструкции к применению :smoke:

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.06.2021 в 02:30, Andrey45 сказал:

Когда-то залил в масло присадку RVS в 124 дизель. Через время пошёл на автовыставку. Зашёл на стенд RVS. Рассказываю продавцу что залил вашу присадку, двигатель стал мягче работать, тише. Расход упал, тяга поднялась. Толпа обступила. Продавец стоит млеет от хвалебных од. А потом, говорю, масляный насос поймал клина, срезал шестерёнку. Цепь улетела в картер, зацепив цепь ГРМ, которая проскочила. Как Вы думаете причина ваша присадка или пробег 630000км? Зачем Вы мне это рассказываете!!! Вспылил продавец и обиженно ушёл.

В МЛ55 в масло лил присадку Ceratec от Ликви Моли. Когда двигатель вскрыли, после лопнувшей клапанной пружины, оказалось что сильная выработка на вкладышах. Спортсмены сказали что керамика в этой присадке при высокотемпературном режиме, а Бобик наваливал нонстопом, выпадает в осадок и стирает всё как наждачка.

Так что в бак что нибудь налить можно. В масло воздержусь.

Жизнь всему научит!!! Вот и Вас научила. Нальёте в бак - и еще раз научит, только "пауза" чуть дольше затянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалейте свои моторы. Зачем выжимать из них всё возможное? Если лошадь хорошая - она и так побежит, а вот есть ли смысл пришпоривать загнанную? Если не знаешь принцип действия лекарства - не надо его пить, не знаешь принцип действия присадки - не надо её лить. 

Юридические и бухгалтерские услуги, налоги www.77arbitr.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования