Перейти к содержанию

Проблема с дверями


Luchika

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, пишу надеясь может кто сталкивался с данной проблемой, на моей мл-ке пробела возникла . Все замки в полном порядке но при диагностике Машина видит что все двери открыты, а ни то закрыты и наоборот. При езде всегда щёлкают , а машину закрыть это вообще ад. Может сталкивался кто и знает как решить сия казус. А то уже все двери перепотрошил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой то из замков приказал долго жить.....либо микрик в замке либо пластмаска... тем мильен...

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в смысле микрик, все двери перебирали с замками все на месте , плосмаски целые пружинки на месте все открывается закрывается по одному, я все грушу да не знаю как починить в голове ошибка@police21063 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего какой то один мозг сносит , пимпы везде омускаются при закрытых дверях или какая то прыгает одна или две , на все конечно думать ненужно если все работало , проводку никто не ковырял , а то кулибинов хватает 

Двери не менял вместе с проводкой или проводку отдельно дверную 

Год машины еще какой , да и замки не менял случаем 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования