Перейти к содержанию

Крепежная и регулировочная деталь противотуманки в ml 163 рестайлинг


БулВиталий

Рекомендуемые сообщения

 Деталь которая ломается при малейшем толчке или просто отламываются когда их просто откручиваешь , либо рассыпаются от времени , короче детальки по 300р , кому надо обращайтесь 

20210415_130103.jpg

20210415_130054.jpg

IMG_2021_04_15_13_11_03_9145933111523668734132.jpg

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БулВиталий Мне надо. Левую я уж на термоклей посадил.

4 штучки этих отложи и безщёточную помпу с фишкой, про которую говорили. В течение ближайших дней по блоку ABS позвоню.

Изменено пользователем ph9975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок ,  на днях резал в них ребы , очень прочный материал по сравнению с нашими которые рассыпаются в руках счас по истечению времени  и очень легко ломаются в новых фарах даже

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени. Как приобрести левую и правую? Я с Алтая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет , внизу ватсап написен красным , пиши туда

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Эти "штучки" ещё есть?

А также "крышка для бачка омывайки"?

 

и ещё - в качестве консультации - задам вопрос: замучила проблема последние несколько лет регулярно "забиваются" чем-то форсунки брызгалок на лобовое стекло, в разной последовательности друг за другом (СНАЧАЛА начинает плохо брызгать одна, за ней другая...  потом в итоге всё, вообще не брызгают)

каждый раз прочищают в автосервисе, но хватает не надолго...

 

вопрос - это что-то общее для всех (с таким возрастом), или что-то "нетипичное"?

 

если "нетипичное", то имеет ли смысл приобрести другие форсунки (с разборки)? а может и все шланги к ним заодно (и там какой-то клапан есть? я его убрал пару лет - стало временно лучше)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго , да есть в наличии , отлично работают , я уже много поставил 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования