Перейти к содержанию

Обсуждаем ситуацию на канале Макса Шелкова


ФОТОГРАФ

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю обсудить тему с лохотроном по продаже Камри в Питере. Максим Шелков оооочень подробно рассказал,, но ответа нет до сих пор, и менты молчат. Как думаете?

пс про придурка Эдварда предлагаю НЕ постить, ибо и так всё ясно (ган-он виновен, он бедную женщину сделал на всю жизнь калекой, а десятки людей теперь в разборках по машинам... и он должен сесть в тюрьму).

Итак, ситуация с продажей Камри в Питере, ролики Максима Шелкова. Что думаете?

для тех кто живёт в бункере:

есть такая штука, как ютуб. там можно увидеть это: 

 

Лично моё мнение: очень странное поведение именно пары владельцев, а не только самого продавца

Фото и видеосъёмка любых мероприятий и событий, под любые задачи и направления.

8 926 968 80 70 Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полная фигня.

Юридические и бухгалтерские услуги, налоги www.77arbitr.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел и 1-ю и 2-ю часть, с самого начала полная чухня, орентированная на саморекламу. 

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим уже не тот :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Lex911 сказал:

Полная фигня.

почему фигня? вроде интересная почти детективная история с кидаловом на продаже по новой схеме....

Фото и видеосъёмка любых мероприятий и событий, под любые задачи и направления.

8 926 968 80 70 Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, ФОТОГРАФ сказал:

почему фигня? вроде интересная почти детективная история с кидаловом на продаже по новой схеме....

Пиар для лохов ибо. Делайте всё правильно, никто вас не кинет. 

Юридические и бухгалтерские услуги, налоги www.77arbitr.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Lex911 сказал:

Пиар для лохов ибо. Делайте всё правильно, никто вас не кинет. 

Александр, речь не об этом вообще. Этож настоящий детектив. Вы книжки в принципе читаете? Я не о руководстве по эксплуатации ТС, а о Достоевском, Чехове, Гоголе... 

PS  Пиар для лохов? Это что-то новое.

Фото и видеосъёмка любых мероприятий и событий, под любые задачи и направления.

8 926 968 80 70 Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ФОТОГРАФ сказал:

Александр, речь не об этом вообще. Этож настоящий детектив. Вы книжки в принципе читаете? Я не о руководстве по эксплуатации ТС, а о Достоевском, Чехове, Гоголе... 

PS  Пиар для лохов? Это что-то новое.

У меня в подписи написано, чем я занимаюсь. Поэтому жертвам ютьюба к моему мнению стоит прислушиваться. Вы действительно уверены, что озвученные Вами лица писали детективы?

Юридические и бухгалтерские услуги, налоги www.77arbitr.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Lex911 сказал:

У меня в подписи написано, чем я занимаюсь. Поэтому жертвам ютьюба к моему мнению стоит прислушиваться. Вы действительно уверены, что озвученные Вами лица писали детективы?

это не просто пугает, я вообще в ужасе от отзывов. так что на счет "пиар для лохов"??? я так понимаю, что соскакивать с темы - это нормально лично для тебя? мне уже глубоко по барабану чем ты занимаешься. сделал вброс и слился. Максим Шелков - это спец проверенный, уважаемый. Почему я на "ты" - это закон не запрещает, особенно в ситуации когда ляпнул и слился. Так вижу. Так видят те, кому говорю, что так вижу.

юристцентрэво.москва - это ваше ??? кошмар. откройте отзовик

Изменено пользователем ФОТОГРАФ

Фото и видеосъёмка любых мероприятий и событий, под любые задачи и направления.

8 926 968 80 70 Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ФОТОГРАФ сказал:

Этож настоящий детектив.

– А их скучно читать. С первой страницы знаешь, кто убил и почему.

– Да? Если я тебе первую страницу этих «Оборотней» прочту, скажешь мне, кто убил?

– Я и так скажу. Автор, за деньги. ©. :lol:

 

 

Изменено пользователем FSIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Lex911 сказал:

Пиар для лохов ибо. Делайте всё правильно, никто вас не кинет. 

На самом деле даже в самой распрекрасной кидательной схеме есть подсказки для жертвы. Инн не тот, подпись не та и много чего. Жертвы сами не хотят видеть. А тут вообще все просто. Деньги ушли покупателю. Где машина? Просто кидок и все с возвратом по 1000 рублей в течении 20 лет. И с желанием соскочить с мошенничества в арбитраж что и получилось.

Изменено пользователем Serega163

WDC1641861A452356, Модель 164.186  ML 350 4MATIC, Дата выпуска 28.07.2008,  Двигатель 272.967 31 010116, Трансмиссия 722.906

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ФОТОГРАФ сказал:

на "ты" - это закон не запрещает

Запрещает))) ст. 257 УПК РФ  :lol:

Но правда только при обращении к судье :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, ФОТОГРАФ сказал:

 Максим Шелков - это спец проверенный, уважаемый. Почему я на "ты" - это закон не запрещает, особенно в ситуации когда ляпнул и слился. Так вижу. Так видят те, кому говорю, что так вижу.

юристцентрэво.москва - это ваше ??? кошмар. откройте отзовик

Больше всего удивляет, как быстро сейчас молодёжь, не обладая надлежащими познаниями в той или иной отрасли, формирует для себя кумиров на основании просмотра "видосиков". Не бойся, не запрещает))) Меня вообще не интересует твоё мнение обо мне, региональный лидер из села Былово. 

Юридические и бухгалтерские услуги, налоги www.77arbitr.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lex911 сказал:

Больше всего удивляет, как быстро сейчас молодёжь, не обладая надлежащими познаниями в той или иной отрасли, формирует для себя кумиров на основании просмотра "видосиков". 

Вот это точно подмечено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, big_andre сказал:

Вот это точно подмечено...

глупость несусветная подмечена и не больше.

Максим учит доступным и понятным языком как можно просто и элементарно проверить состояние авто без привлечения подборщиков и сохранить средства. А ситуация с покупкой камри в питере - это просто интересное чтиво. поэтому не пишите глупости

Фото и видеосъёмка любых мероприятий и событий, под любые задачи и направления.

8 926 968 80 70 Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Lex911 сказал:

... Меня вообще не интересует твоё мнение ...

а меня вот интересует как раз мнение людей о твоих "профессиональных юридических услугах". и всё что нужно - это открыть отзывы на "отзовике" - и вот здесь можно ужаснуться, о чем я и написал. 

поэтому можешь не кичиться своими "познаниями" и здесь все понимают, от чего ты просто бесишься, когда в интернете появляются настоящие специалисты вроде Шелкова или Ярдрея. 

Изменено пользователем ФОТОГРАФ

Фото и видеосъёмка любых мероприятий и событий, под любые задачи и направления.

8 926 968 80 70 Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ФОТОГРАФ сказал:

глупость несусветная подмечена и не больше.

Максим учит доступным и понятным языком как можно просто и элементарно проверить состояние авто без привлечения подборщиков и сохранить средства. А ситуация с покупкой камри в питере - это просто интересное чтиво. поэтому не пишите глупости

вы так навязываете свое мнение, что ваше мнение уже не интересует, от слова совсем.

а пиарить говноблогеров лучше в другом месте - это профильный ресурс, а не говноплощадка.

Изменено пользователем big_andre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования